Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение зубов без боли


Лечение зубов без боли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда боялась стоматологов, еще с детства. У меня быстро портились зубы, приходилось их часто лечить, некоторые вырывать. Для меня это всегда было большим стрессом. Вот и сейчас понимаю, что нужно сходить к дантисту, но никак не могу решиться. А куда вы ходите лечить зубы в Киеве? Где это делают без боли?

2

Бояться стоматологов не следует, вам просто нужно найти хорошего специалиста, к которому вы сможете ходить на профилактические осмотры и лечение зубов. Чем раньше выявить и устранить проблему, тем проще и дешевле лечение, ну и зубов больше сохраните. Могу вам посоветовать обратиться в стоматологию Brovchak Dental Clinic https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev . Она находится поблизости от метро Голосеевская, так что добираться туда очень удобно. Врачи там отличные работают, с приличным опытом, используют только современные технологии и оборудование.

3

Доброго вечора, лікування зубів без болю це те про що мріє багато хто. Але від себе скажу, що в Києві це давно реальність і можу підказати відмінну стоматологію з низькими цінами, в яку самі ходимо не перший рік. Якщо є якісь проблеми з зубами то записуйтесь до futurum-dentistry.com

4

Лучше зубы не лечить, а тщательно за ними ухаживать. Помимо обычной зубной щетки можно так же использовать ирригатор https://irrigators.com.ua/ua/irrigatory/. Прибор при помощи струи воды может очистить даже самые труднодоступные места, где обычная зубная щетка не справляется.

5

Для меня тоже знакома такая проблема - не переношу боль, да еще и боюсь стоматологических процедур. Хорошо что сейчас большинство стоматологов https://perm.docdoc.ru/doctor/stomatolog работают с современными методами и даже лечат зубы в состоянии сна

6

Вот я уже пару лет обращаюсь только в одну стоматологию и это Вип Лайн. Вся моя семья и знакомые тоже сюда ходят, поэтому место проверенное )) вот недавно решила сделать отбеливание зубов, прочитала у них на сайте интересную статью про как происходит отбеливание зубов https://vip-line.com.ua/78-news/159-mif … anii-zubov и решила тоже попробовать))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение зубов без боли