Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Скажи мне кто твой друг...


Скажи мне кто твой друг...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый человек за редким исключением может кого-то назвать своим близким другом, кого-то просто приятелем, а про кого-то из знакомых предпочтет вообще не вспоминать.

Если некоторые люди, с которыми Вы общаетесь, Вам неприятны, то можете ли Вы быть уверены, что все Ваши друзья считают Вас идеальным человеком?

Этот тест подскажет Вам, насколько хорошим другом Вы являетесь и подведет к мысли о том, могут ли Ваши друзья положиться на Вас как на самих себя.
пройти тест

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

2

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

3

Очень хороший тест!
Вот немножко о себе!!! http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

4

Вероятно, Вы хотели бы считать себя самым лучшим из возможных друзей, но Вы таковым не являетесь.

Вы хороший, настоящий друг. Но Вашей дружбе не хватает взаимной поддержки. Вы заходите слишком далеко, удовлетворяя нужды и просьбы других, ибо хотите им нравиться, но часто сами от этого испытываете горечь и неудовлетворенность в общении. Вы легки на подъем. Попытайтесь больше понравиться самому(ой) себе и осмельтесь хоть раз отказать кому-нибудь в просьбе! Если не хватает любви к себе, то подумайте о членах своей семьи. В тот момент, когда вы готовы забыть об их существовании и броситься помогать тому, кто и сам прекрасно справится со своими проблемами и даже с удовольствием извлечет дополнительную пользу для своего духовного роста, Ваши близкие могут нуждаться в Вашей поддержке и внимании, во всяком случае больше их ожидать. Таким образом, Вы можете лишиться нескольких приятелей, но зато окрепнет Ваша дружба с теми, кто способен на нее, и улучшатся взаимоотношения в семье :dontknow:

5

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный
...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

Такой интересный тест! Не знаю,так ли думают обо мне мои друзья,но что касается семьи...всё правильно.В семье я совсем не на той высоте.Вроде,действительно,экономлю силы ... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

6

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

7

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Скажи мне кто твой друг...