Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Купить нижнее бельё для беременных.


Купить нижнее бельё для беременных.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а какое нижнее белье для беременных предпочитаете носить, я имею в виду трусики особенно? Не знаю, что под юбки одевать, чтоб не было видно.

2

Зайдите в любой магазин нижнего белья для беременных, там вам подберут модели, исходя из ваших предпочтений. Или же можно купить трусики в интернет-магазине.

3

Я вообще не переживаю по этому поводу. Вы же не носите советские трусики по колено? Я, например, люблю кружевное белье, да и не выделяется оно под одеждой,даже во время беременности.

4

Всем привет.В период беременности мне захотелось хлопковое нижнее бельё, тем более на лето. Моя подруга в своё время покупала здесь https://anita.ua/anita-maternity/ , посоветовала и мне у них заказать. Послушав её, я подобрала понравившийся мне вариант, и сделала заявку. Покупкой я осталась довольна. Сидит отлично, нежная ткань и тело дышит.

5

Вам нужен https://www.almazsecret.com/contact-us/ интернет-магазин женского белья Аlmazsecret , там есть много вариантов женского белья. Я только там и заказываю последнее время, выбор очень хороший. Каждая найдете себе подходящую и удобную модель. Да и цены приятные, часто бывают скидки.

6

gegr написал(а):

Девочки, а какое нижнее белье для беременных предпочитаете носить, я имею в виду трусики особенно? Не знаю, что под юбки одевать, чтоб не было видно.

У мене таких проблем, якщо чесно не виникало. Вся справа в тому, що я купувала спеціальну нижню білизну для вагітних https://jenis.com.ua Варiантiв різних багато, тому з вибором взагалі проблем не виникало. Наскільки я пам'ятаю, то я загалом весь одяг поки була в положенні купувала саме там, тож пошукайте, може щось і підберете.

7

Я покупала одежду и нижнее белье для беременных (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Одежду и белье для беременных, например, брала в Lidl, H&M, C&A. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/19694-na … ii
https://zakupki-de.com.ua/sale/19689-na … nt

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Купить нижнее бельё для беременных.