Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Секс-шопы укрепляют отношения.


Секс-шопы укрепляют отношения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А мне вот интересно, а вы любите секс? Не знаю как вы, но мы с девушкой его просто обожаем. С девушкой мы уже долго встречаемся, поэтому за годы секс бы уже надоел, если бы мы не использовали разные игрушки. С ними секс на много интереснее и удовольствия больше получаешь. Регулярно покупаем вибраторы, гели разные, ну и конечно же белье.

2

Мои хорошие,какие интернет-магазины богаты на ассортимент эротических игрушек,вы в курсе вообще?

3

на самом деле выбор везде большой и цены колеблятся , всё можно найти и прочитать, все характеристики есть и все условия написаны .

4

У каждой семейной пары бывают проблемы в интимной жизни, в таких случаях часто помогают секс игрушки. Есть разные варианты , но удобней всего обратиться в интернет-магазинах.

5

Всем привет.Раньше вообще не пользовались секс игрушками, но сейчас все чаще пробуем что-то новое, хорошо помогает разнообразить интимную жизнь. Обычно все берем в одном месте, устраивают цены, хорошее качество и большой выбор секс-игрушек https://sextoys.com.ua/ .Посылки приходят хорошо упакованными, не приходится краснеть при получении.У них можно приобрести секс-игрушки и много другого, качество товаров на высоте ,так что пользуйтесь.

Отредактировано Lolla2 (18-09-2021 14:10:14)

6

Советую тоже заглянуть в этот секс шоп , на мой взгляд, надежный магазин и цены ниже чем в других магазинах интимного характера.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Секс-шопы укрепляют отношения.