Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Микшерный пульт


Микшерный пульт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сын занимается музыкой и у него своя маленькая звуковая студия. Слышала что у него сломался некий микшерный пульт. И хочу сделать ему сюрприз и подарить новый. Но только не знаю какой именно, да и вообще в этом не сильна. Кто поможет выбрать достойный подарок сыну. И где бы лучше такие пульты можно посмотреть и сравнить между собой в каких-нибудь каталогах. Надеюсь мне здесь помогут.

2

Я думаю вам в первую очередь стоит спросить вашего сына какой пульт он сам бы предпочел. Наверняка он хорошо в этом разбирается и сумеет выбрать хороший. Ну а если всё-таки так сильно хотите сделать сюрприз, обратитесь к интернету и почитайте различные обзоры и статьи, если сравнить несколько микшерных пультов то можно подобрать наиболее подходящий и качественный с опытом. Удачи вашему сыну в музыке.

3

Такие микшерные пульты сейчас как раз набрали свою популярность за счёт своего удобства и многофункциональности. Советую вам побольше узнать о микшерных пультах на статье Музлайн https://www.om1.ru/business/news/239597 … on_nuzhen/ тогда вы наверняка научитесь выбирать только лучшее из лучшего. Там всё расписано в деталях с каждыми нюансами и подробностями, надеюсь что смогла вам помочь решить вашу проблему.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Микшерный пульт