Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Что делать с прыщами?


Что делать с прыщами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дочки подростковый период и на лице появляются прыщи. Как с ними бороться?  Есть какие-то способы уменьшить их проявление? А то она переживает из-за своей внешности.

Отредактировано Семнина (09-09-2021 21:56:40)

2

Если есть сильно воспаленные прыщики, то календула помогает. Протирать аккуратно -она подсушивает и снимает воспаление. Если не поможет , то к косметологу.

3

Это просто нужно пережить. В аптеке есть специальные болтушки -они помогают при таких проблемах. Я сыну покупала. Но можно и самой сделать-в интернете поищите состав.

4

Как много прыщей на коже? Если высыпания не очень большие, то можно купить противовоспалительные патчи от прыщей Purito https://newskin.com.ua/pub/media/catalog/product/cache/e831b4cb7f02f8e1a69d93b6a41d7adc/p/u/pur-rca_1.png  Они помогают при подобных проблемах. Но нужно и пересмотреть питание ребенка, а то некоторые продукты -это причина активизации прыщей (сладости, выпечка) Исключите их вообще или ограничьте количество.

Отредактировано КАМЕЛИ (09-09-2021 22:41:25)

5

Здравствуйте, а вы пробовали подобрать хорошую уходовую косметику, мы вот например покупали своей дочке сразу набор в магазине Эстетик  https://estetic-shop.com.ua/ . Тут есть профессиональная уходовая косметика, а так же и другая хорошая продукция, по оптимальным ценам. Поэтому рекомендую вам зайти, присмотреться, и посоветуйтесь с врачом по возможности.

6

Замучали прыщи, а дерматологи ничем не помогают. Может кто знает хорошего специалиста в Новосибирске?

7

Mashka48 написал(а):

Замучали прыщи, а дерматологи ничем не помогают. Может кто знает хорошего специалиста в Новосибирске?

Мне пришлось сменить 3 дерматологов пока я не нашла своего специалиста. Произошло это в клинике Медикал он груп https://medongroup-nsk.ru/branches/dermatology/. Там мы сразу же с ним выявили проблему, из-за которых у меня прыщи, она была связана с гормонами


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Что делать с прыщами?