Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Где покупаете детям настольные игры?


Где покупаете детям настольные игры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите!

2

Я через интернет заказываю настольные игры для деток lordofboards.com.ua Это отличный магазин настольных игр, где можно выбрать на любой возраст игры и даже для взрослых огромный раздел.

3

А что это за игрушки? Какие именно наборы стоит взять для детей?

4

Я, как мама двух деток, могу вам сказать, что сейчас игрушек много в магазинах на любой вкус и цвет, как говорится.
От самых простеньких для малышей - пазлов, шнуровок до 3Д конструкторов и машинок на радиоуправлении.
Я нашла хороший магазин развивающих игрушек https://buratinka.com.ua/ тут можно подобрать хорошие творческие наборы для деток постарше - отличное занятие для развития и творчества. Моим эти игры очень нравятся.

5

Раз на раз не приходится. Когда всей семьей играем - то настолки самое оно. А сами дети не играют с друг другом. Там уже игры на телефоне подавай. Младший ребенок еще куда не шло, а дочка может часами сидеть в своем виртуальном мире

6

Загляните в интернет магазин Kikerball, если решите купить настольный футбол и уж точно разнообразить пассивный привычный досуг детей на активный и вовлекающий эмоционально. В принципе, такое удовольствие можно позволить себе по финансам. Так зато согласитесь, игра будет актуальной в вашей семье не один год, как другие стандартные настольные игры. Ваши дети могут играть в нее самостоятельно, могут вместе с вами, могу позвать к себе одноклассников или вы своих друзей - абсолютно всем будет весело.

7

Я покупаю детские игрушки и настольные игры (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Настольные игры, например, беру в Lidl, Limango outlet, Mytoys, Spartoys. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции  https://zakupki-de.com.ua/sale/19256-podarki-detjam
https://zakupki-de.com.ua/sale/19215-nastolnye-igry

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

8

Насколько мне известно то прекрасный выбор настольных игр https://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry- … ki/c98280/ для детского развития и просто для семейного досуга есть в интернет-магазине Розетка.
Уже не в первый раз заказываем там что нам нужно.
Из последних что мы брали было домино - прекрасная игра.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Где покупаете детям настольные игры?