Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Маникюр с паутинкой


Маникюр с паутинкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда делаю маникюр у проверенного мастера, а идеи для него беру в интернете. Недавно на глаза попался сайт https://fineadviser.com/ru/w/manicure/with-spider-web с обширной  коллекцией различного дизайна ногтей. Одним из моих любимых является маникюр с паутинкой, который я сделала в этом месяце.

2

Правильное наращивание выглядит натурально и красиво.
Купить лаки для ногтей можно на kodi-professional.ua.Кому интересно советую посмотреть и подобрать себе какойто вариант.

3

Lyudmila_Polusvetova написал(а):

Всегда делаю маникюр у проверенного мастера, а идеи для него беру в интернете. Недавно на глаза попался сайт с обширной  коллекцией различного дизайна ногтей. Одним из моих любимых является маникюр с паутинкой, который я сделала в этом месяце.

Если хотите больше новых вариантов маникюра тогда рекомендую еще посмотреть вот на этом сайте https://www.tufishop.com.ua/nogti/manik … yn-nogtey/ представлены современные решения по оформлению ногтей, уверена вам понравиться и сможете для себя подобрать красивый варианты, чтобы мастер потом реализовал
https://www.tufishop.com.ua/images/detailed/135/567__11_.jpg

4

Добрый вечер! Если Вам понадобится качественный маникюр с укреплением ногтей , тогда советую обратиться к специалистам студии маникюра Юлии Костенко https://julianailroom.com/ . На личном опыте могу сказать, что их процедура укрепления ногтей гелем помогает отрастить натуральные здоровые ногти, надежно защищая их во время роста и не давая им слоиться, ломаться или трескаться.

5

У меня здоровые деликатные ногти :) . Я их, конечно, укрепляла разными солевыми ванночками, принимала витаминчики, но решила вопрос радикально - гелевое наращивание, чтоб не расстраиваться по поводу каждого сломанного ногтя

6

Девочки, здесь можно покупать https://xn--b1acd3aibadcc7a8h.xn--p1ai/ … /gel_laki/ гель лаки оптом дешево, имейте в виду, когда придет черед закупать новые материалы для работы с ногтями клиентов. Все таки у нас с вами должно быть хорошее подспорье по закупке качественных интересных маникюрных товаров.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Маникюр с паутинкой