Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Покерный сленг


Покерный сленг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где научится покерному сленгу?

2

Как показывает практика, новичкам на стадии обучения игре в покер очень любопытны игровые термины. Я тоже когда-то интересовал этот  вопрос, хотелось в игре быть "своим" Особенно запоминаются такие слова, как «блеф» или «покерфейс». Существует целый покерный словарь https://pokermatch.com/ru/poker-diction … 0/glossary  Сленг в покере все же отличается своей неповторимой колоритностью и остроумием игроков, использующих его в обиходе.

3

Вы можете начать играть на официальном сайте онлайн покер рума Garilla Poker garillapoker.cc, для того, чтобы играть за одним столом с реальными игроками и общаться с ними, что поможет вам начать учиться правилам игры в покер и покерному сленгу. Рекомендую регистрироваться и играть на официальном покер руме Гарилла Покер.

4

Чтобы чему-то научиться, нужно много практиковаться. И покер тут не исключение.  В покер руме ПокерДом https://pokerdompoker.club/ вы можете научиться самым интересным и важным в покере правилам, а также начать зарабатывать в ПокерДом большие суммы через некоторое время.

Отредактировано poletinas (04-11-2022 17:38:35)

5

Я думаю на сайте https://poker.by/ вас всему научат и всё покажут. На сайте покер вам доступна школа по покеру, словарь знаний а также вы сможете выбрать для себя хорошую площадку для игры в покер онлайн. Так что пробуйте, не пожалеете.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Покерный сленг