Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Пошли первые морщинки


Пошли первые морщинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте крем для сухой кожи лица и под глаза, возраст 32 года. Но желательно, чтобы не вызывали аллергию, у меня кожа очень чувствительна, и мне очень сложно подобрать уходовую косметику.

Отредактировано Dabrina (02-09-2021 17:30:32)

2

Сейчас много фирм, которые предоставляют свою косметику в пробниках. Вот покупайте эти пробники, и подбирайте. Если у вас такая реакция на косметику, то нужно очень тщательно подбирать.

Отредактировано ДаринаИванисова (02-09-2021 17:30:55)

3

Почитайте бьюти блоги на сайте косметисти, там есть поиск по темам, а затем отзывы на айрекоменди. После того покупайте пробник или попросите в магазине, пусть нанесут на руку. Я люблю украинский крем Яка и французский Лярош Позе на лицо. Моя подруга любит под глаза крем Шисейдо ... многие девушки уважают корейский косметику ...

Отредактировано Тори (02-09-2021 17:31:58)

4

За сухой кожей нужен очень тщательный уход, т.к. на такой коже быстрее появляются морщины и с возрастом она выглядит хуже, чем жирная. Мне очень хорошо от сухости помогает крем фирмы Holy Land, прямо от сухости не осталось и следа, и качество кожи изменилось. Купить израильскую косметику в этом магазине Idn

Отредактировано ЛилияПетрова (02-09-2021 17:33:42)

5

Я Эйвон пользуюсь. Правда только их умывалкой и одним кремом -увлажняющим из серии Клиник. Остальное мне не подходит. Ещё есть израильский крем -отличный, но он больше на зиму .

6

Да сейчас такой выбор в магазинах, что полдня можно ходить, смотреть, читать и вернуться с пустыми руками потому, что сложно выбрать-все хорошее. И цены разные-есть отличные средства и по небольшой цене -нужно пробовать, чтоб найти "свою" косметику. Я перешла на корейскую косметику, в Киеве покупаю её в интернет магазине https://newskin.com.ua/blog/korejskaya-kosmetika-kiev Пока мне все нравится - и качество, и цена.

7

А я  заказывала себе  антицеллюлитный комплекс для тела и серию для волос в интернет-магазине Lantale  https://lantale.com.ua/ru/doglyad-za-tilom/ . Спустя месяц применения могу сказать, что все средства выполняют свои задачи полностью. После курса домашних антицеллюлитных процедур кожа хорошо подтянулась и стала очень упругой, а волосы просто сияют благодаря маске и шампуню. Я очень довольна и теперь иду заказывать средства для лица.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Пошли первые морщинки