Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Муж ушел в рейс,как быть без него?


Муж ушел в рейс,как быть без него?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С мужем прожили 10 лет, все время вместе, секс регулярно, романтика и прочее. А теперь он устроился работать на грузовое судно и ушел в рейс на пол года. Не понимаю как теперь без него обходиться - в быту, тот же секс? Девченки, что скажете?

2

Вам, девушка, нужно завести любовника, наверное, если вы не в состоянии прожить без секса несчастных пол года! Я просто в шоке с нынешней молодежи, у них проблемы - секс, мобильные телефоны и новые наряды, аж противно!

3

Между прочим, вы зря на девушку наезжаете! Резкое прекращение сексуальной жизни, после регулярного секса, может привести к проблемам со здоровьем. Поэтому следует обратиться к специалистам или как минимум почитать что-то на эту тему.

4

У меня тоже муж  ходит в рейсы - на пол года, год, один раз полтора года не было. И это совсем не повод заводить любовника. Если очень хочется, есть видеосвязь, можно с мужем пообщаться на интим темы, пофантазировать, поиграть. В интернете можно посмотреть порно ролики и снять напряжение. А ещё, муж мне подарил фаллоимитатор, который очень помогает в такие моменты. Советую и вам приобрести, а изменять мужу это низко и подло. Купить дилдо, можно на этом сайте https://kupidon.toys/seks-igrushki/falloimitatori/

5

Это отличное время чтобы заняться собой и подготовить мужу сюрприз. Отличным вариантом станет эротический массаж, а поучиться этому искусству можно здесь https://afrodita.net.ua/ru Уж поверьте, муж по приезду будет в восторге! Да и вам сам процесс понравится.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Муж ушел в рейс,как быть без него?