Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детское мыло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки! Подскажите какое мыло вы используете для ребенка? Чтобы не сушило кожу и не было аллергии. Покупала жидкое мыло и у ребенка была аллергия на него.

Подпись автора

Мама двух девочек! Полине 9 лет, а Марьяше - 3 годика.

2

Так вам лучше с этим вопросом обратится к дерматологу который сможет выявить причину аллергии и посоветовать с каким мылом купать ребенка, есть же разное мыло для разной кожи и с разными ингредиентами.

3

Если вам нужно хорошее мыло для ребенка, то обратите внимание на данного производителя https://zbk.ru/ мы только их продукцию покупаем для своей малышки и не какой аллергической реакции не наблюдаем. Это довольно популярный производитель и работает с крупными торговыми центрами.

4

Понимая на сколько сейчас химия наполнила все индустрии и косметику, в том числе, я бы не рискнула мыть ребенка непонятно чем, я уже давно делаю для детей мыла и шампуни только собственными руками из натуральных материалов. Вот почитайте как делают мыло https://khustinfo.com/lifestyle/poradi/ … 7-1-0-8805 здесь о подарочном, но в принципе онон не отличается, так что рекомендую, и вы будете уверенны, что ребенок пользуется натуральным мылом.