https://skr.sh/i/280721/UN6uE7YF.jpg

Оборудование для геофизических исследований: Эколайт-Геотехника

Разработка, создание нефтепромыслового оборудования считается главной деятельностью производства «Эколайт». Предприятие долгое время разрабатывает, выполняет сервисное обслуживание оборудования, созданного для нефтяной сферы. Лучшие специалисты и инженеры работают над созданием надежного, практичного оборудования, предназначенного для выполнения геофизических исследований, а также сервиса, ремонта скважин. Лучшие специалисты и инженеры работают над созданием надежного, практичного оборудования, предназначенного для выполнения геофизических исследований, а также сервиса, ремонта скважин. Исследование в лаборатории на базе ГАЗ-3308 регулярно выполняются для того, чтобы предложить клиентам оборудование высшего качества. Основные клиенты – ПАО Газпром, Башнефть, Сургутнефтегаз, другие. Лаборатория для исследования скважин ЛИС на базе ГАЗ 3308 имеет высокотехнологичное оборудование, которое позволяет провести все необходимые работы.

Вы можете воспользоваться полным спектром услуг, включая обслуживание, капитальный ремонт, а также модернизацию техники. Важным моментом является то, что персонал постоянно проходит обучение, повышает квалификацию для того, чтобы всегда быть в курсе последних изменений. Поддерживается постоянная связь с потребителями, а также партнерами – это является результатом популярности предприятия, растущего спроса на продукцию. Важное преимущество – постоянное обновление ассортимента запчастей, подходящих для определенного оборудования.

Если Вас интересует для чего применяется устьевой лубрикатор, ознакомьтесь с деталями на официальном ресурсе. Преимуществом сотрудничества считается то, что обеспечивается всесторонний подход к работе, решению потребностей клиентов. Каждый сможет оценить достойный уровень качества конструкций при небольших ценах – такие моменты и позволяют предприятию оставаться в лидерах. На все оборудование предоставляются сертификаты, сопроводительные документы, подтверждающие безупречное качество. Заказать лебедки электромеханические получится в компании «Эколайт».