Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Кулер (диспенсер) для воды


Кулер (диспенсер) для воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раздумываю: практичное ли кулер приобретение? Хотелось бы услышать мнения, насколько вообще востребован кулер дома? Какой лучше выбрать, с каким набором функций? Или стоит ограничится простой помпой?

Подпись автора

-

2

http://s05.radikal.ru/i178/0912/ec/214639da5b46.jpg

Диспенсер для воды - лучшее решение для Вашего дома и офиса.

Согласно советам медиков, человек должен выпивать в день не менее 2 литров жидкости. Однако вода из под крана не отличается чистотой и вкусовыми качествами, соки из концентратов и сладкие напитки с красителями не так уж и полезны. Отличное решение вопроса потребления чистой и подготовленной жидкости - диспенсер – установка, ставшая обязательным атрибутом современных офисов, квартир и домов.

Диспенсер предназначен для обработки и розлива воды. Самые простые модели диспенсеров для воды выполняют одну или две функции, например, охлаждение или нагрев воды, либо и то и другое одновременно. Более дорогой и сложный диспенсер может производить нагрев, охлаждение, очистку и газирование воды. Наличие диспенсера в доме или офисе позволяет без временных затрат получить горячую, холодную и газированную воду, что значительно облегчает приготовление чая, кофе, супов из пакетика, охлажденных напитков.

Охлаждение воды в диспенсере происходит до определенной температуры и затем поддерживается в определенном диапазоне. Диспенсер для воды может иметь один из двух типов охлаждения – компрессорное и электронное. Нагрев воды диспенсер осуществляет при помощи встроенного нагревательного элемента, а затем благодаря специальным термодатчикам поддерживает воду в горячем состоянии.

Любителям газированной воды подойдет диспенсер с функцией газирования, степень газирования воды можно регулировать. Такой диспенсер – отличный способ готовить разнообразные газированные напитки своими руками. И, наконец, диспенсер для воды с фильтрацией за счет сменных фильтров осуществляет очистку воды в несколько стадий. В результате, качество воды после обработки ни в чем не уступает бутилированной воде.

Диспенсер для воды, выполняющий функции нагрева и охлаждения воды часто называют «кулер или кулер для воды». Существуют напольный кулер и настольный кулер. Различаются эти установки только лишь размерами и типом корпуса. Технические характеристики моделей практически идентичны. Обзор кулеров будет неполным, если не сказать несколько слов о проточных кулерах. Проточные кулеры отличаются тем, что они подключаются напрямую к водопроводу. Благодаря многоступенчатой системе очистки они очищают поступающую из водопровода воду. Их особенность - постоянное наличие воды. В нашем обзоре кулеров стоит упомянуть, что некоторые модели проточных кулеров могут производить газированную воду.

Преимущества проточных кулеров:

- Экономия денег

- Охлажденная чистая вода до +4 °C

- Горячая чистая вода до +95 -98 °С

- Газированная чистая вода

- Фильтрация гарантирует чистую воду

- Никаких тяжелых бутылей с водой

- Вода никогда не заканчивается

- Всегда приятный вкус и аромат воды

3

У нас кулер дома уже четвертый год. Я очень довольна. И ничуть не дороже электрочайника, и вода вкусная. Ну а про удобство я вообще молчу. Всегда есть и кипяток, и холодная, как из холодильника (летом актуально, зимой конечно, не очень)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/164904.png

4

Я лично покупал кулер для воды через интернет. Сравнивал цены спрашивал друзей, остановился на модели HotFrost v802c по-моему так называется
мне очень нравиться, во-первых отличается тем что нагревательный элемент дисковый а не тен как на обычных моделях, во-вторых очень качественный пищевой, попрошу обратить внимание пищевой пластик.
доставили быстро тем более летом когда кулеров в Украине совсем не было до сих пор пользуюсь не нарадуюсь, всем крайне позитивно рекомендую.

5

Купили  месяц назад кулер для воды LC-AEL-116b. Понравился своей компактностью http://www.akva-mir.ru/product/apparat_dlya_vodyi_(LC-AEL-116b)_70/  Мы с мужем изначально не хотели напольный. А так поставили на кухне на место чайника, и я бы не сказала, что он «украл» много места. Детям теперь очень нравится пить водичку и чай. Устраивают чаепития для всей семьи. Муж оценил, что в любой момент можно и холодной водички попить и кофе себе заварить. А я довольна, что теперь не надо думать о чистоте воды.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Кулер (диспенсер) для воды