Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Оформление детской комнаты


Оформление детской комнаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, если тоже решили затеять ремонт в детской комнате, то конкретно за обоями и фотообоями для детской комнаты лучше обращаться в этот каталог https://luxury-textile.ua/categories/detskie-fotooboi/ у них и цены приемлемые, и сертификаты безопасности на руках и сервис хороший. Мы будем только у них все покупать.

2

Ну конечно, подбор обоев для детской комнаты это очень ответственное дело и обращать внимание стоит только на качественные материалы. Именно поэтому я рекомендую вам обратить внимание на магазин ДомДом, там очень хороший выбор жидкие обоев и всех сопутствующих материалов для этого. Купить жидкие обои по адекватной цене можно тут. Очень круто, что такие обои отлично подойдут для любой из комнат и даже для детской, при этом они могут дополнительно украсить ваш интерьер. Наносить такой отделочный материал тоже довольно легко. Именно поэтому я рекомендую вам обратить внимание на магазин ДомДом и на жидкие обои.

3

Лучше оформлять детскую в светлых теплых цветах, так там будет уютнее. Если вы не знаете , где oboi.od.ua купить обои в детскую , тогда посмотрите на сайте Оboi, там хороший выбор, можно для любой комнаты подобрать обои. И советую брать виниловые, их потом протирать можно и даже мыть.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Оформление детской комнаты