Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Маски для лица в домашних условиях


Маски для лица в домашних условиях

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я как-то прочитала вот этот отзыв http://pravdozor.net/comments/kosmetika/syvorotki/otzyvy/nano-botoks/razveli-na-nano-botoks и решила воспользоваться этой сывороткой. Микроэмульсия Нано-Ботокс не золотая рыбка - молодость она вам не вернет, но можете поверить, что изменения на своем лице вы почувствуете, кожа становится упругой, мелкие морщинки затягиваются. Пробуйте!

32

Недавно увлеклась натуральной косметикой,сделанной своими руками.Особенно нравятся скрабики для тела,приготовленные в домашних условиях.Интересные рецепты подсмотрела на http://omaske.ru/telo/luchshie-skraby-dlja-tela/ и теперь экспериментирую на их основе.Кожа после скраба нежная,шелковистая и загар на нее отлично ложиться.А еще после душа можно взять щетку для тела средней жесткости и хорошенько начистить ей кожу,так делают жительницы Бразилии.Главное,что мужу очень нравится держать меня за руку,гладить мое тело,он даже сам иногда не замечает,что старается все время ко мне прикасаться.

33

готовые маски не только для лентяек, а тех у кого реально не хватает времени, а хочется выглядеть всегда свежо. Мне нравятся маски-салфетки и гидрогелевые, написаны сывороткой, которая впитывается и дает мега увлажнение https://lucy.org.ua/brand/petitfee патчи для глаз просто не сравнимы ни с чем)) беру с собой в поездки, очень рекомендую

34

и еще Тони Молли крутые масочки, одну маску использую два раза))

35

Mimka написал(а):

Я делаю масочки каждый день, но разные. День -- хна, второй -- голубая глина, третий -- умываюсь сахарным скрабиком, четвертый -- белая глина. Когда не успеваю, просто мажусь миндальным или кокосовым маслом. Лицо стало отличное.

Я читала статейку о кокосовом масле http://www.ledis.top/7097-kak-pravilno- … landa.html, как раз хотела попробовать и думала что именно, теперь знаю - маску :)

36

Говорят из овсяных хлопьев очень хорошо помогает маска https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/o … viyax.html кто-то пробовал?

37

Лучше готовить из домашних ингредиентов.

38

Маску для лица если готовить, то только чтобы она была сделана натуральной основе. Я, кстати, недавно присмотрелась к подушке EnVy: https://www.envypillow.ru/ . Многие её хвалят, говорят у неё особая форма и поэтому она может избавить от проблем на коже лица.

39

Используя народные средства, можно добиться неплохих результатов, которые не уступают эффекту применения дорогих препаратов. Главное правило – не забывать о тестировании, которое позволит убедиться в том, что неприятные последствия полностью исключены.Маска на основе крахмала – отличное средство, рекомендуемое женщинам, обладающим слишком жирной или нормальной дермой. Применение домашнего средства проводить дважды в неделю. Для его приготовления в равных частях смешать:

крахмал (рекомендуется использовать картофельный продукт);
мед (при наличии кристаллов сахара предварительно растопить на паровой бане);
сок огурца;
сметану с минимальным процентом жирности.
Еще больше рецептов и не только, вот здесь

40

Хочу поделиться рецептом маски со сметаной. Ингредиенты: алоэ, 20%-ая сметана, масло винограда и масло персика. нашла в статье https://fashionadvice.ru/maski-dlya-kozhi/ Главной составляющей маски является сметана, поэтому других ингредиентов достаточно добавить буквально по паре капель перед нанесением маски на кожу лица.

41

Кефиром хорошо маски делать :)

42

просто обожаю такие рецепты

43

ой столько рецептов, а я недавно начала по вечерам умываться рисовой водой, утром какой-нибудь травой: ромашка, календула, кукуруза, зелёный чай


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Маски для лица в домашних условиях