Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Воспитание детишек » Как вы одеваете подростков?


Как вы одеваете подростков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сын подросток и зачастую просит покупать только брендовые вещи. Сейчас на очереди кроссовки Найк. Где можно приобрести оригинал и по приемлемой цене? Или может стоит как-то отговорить его от такой покупки? Что посоветуете?

2

Никогда не понимала, зачем покупать брендовые вещи, если они все равно изнашиваются, а подростки их убивают еще быстрее, да и растут они быстро... Лучше что-то попроще.

3

Подростки - они такие! Им вряд ли что-то докажешь и уговоришь их на что-то другое, если они хотят конкретную вещь. А еще, если ранее вы все покупали по их желанию, то сейчас бороться бесполезно. Что касается кроссовок Nike, то их купить сейчас вообще не проблема https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Загляните, думаю там вы найдете те модели, которые подойдут вашему парню.

4

Мы как-то росли без дорогих вещей и я не понимаю зачем так баловать детей. Если уж и хотят они дорогие вещи себе, так это только тогда, когда остановятся в росте. А иначе, я считаю, это выброшенные деньги.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Воспитание детишек » Как вы одеваете подростков?