Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Купальник какого цвета подходит брюнеткам?


Купальник какого цвета подходит брюнеткам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к брюнеткам,  как вы считаете, купальник какого цвета  на вас лучше всего и красивее всего смотрятся? Я в этом году поменяла образ и стала брюнеткой и хочу купить новый купальник, ну вот какого цвета сомневаюсь.

2

Здесь так однозначно не ответишь, потому что все брюнетки разные. Вот мы, например, с сестрой брюнетки, и нам идут абсолютно разные цвета. Я выбираю себе белые купальники, есть телесные и черный. А сестра выбирает яркие: жёлтый, голубой, электрик.

3

А у меня наоборот, цвет волос тёмный и смуглая кожа, и мне категорически не идут пастельные светлые тона. Я в этом году на Бонприксе заказала чёрный с красно оранжевым рисунком купальник. В общем мне лучше ярких цветах.

4

Вообще в брюнеткам хорошо идут жёлтые цвета, такие сочные и яркие, а особенно, если загорите, то на смуглой кожи он будет смотреться просто бомба. Я в этом году себе купила вот здесь жёлтый купальник, модель Клер https://di-helen.com/ На пляже была самая заметная и самая яркая.

5

Я думаю, что дело не в цвете волос и цвете купальника, я тоже брюнетка и люблю купальники ярких цветов, моя дочка тоже выбрала вот такой детский купальник с рюшами https://www.fashion4you.com.ua/kupalnik … -v-kletku/ хотя я хотела выбрать ей другую модель, но не настаивала, ведь это ее выбор. Так что на вкус и цвет, товарища нет, главное-чувствовать себя комфортно и быть для себя красивой и любимой. Конечно приятно, если красоту оценят и другие, но это как бонус, а не цель.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Купальник какого цвета подходит брюнеткам?