Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Природная косметика


Природная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже реально разочаровалась в косметике, которая популярна только по рекламе, мне такая вообще не подходит и переплачиваешь кучу денег, не само качество, а за бренд. Кто какой пользуется натуральной косметикой, что можете за уходом лица порекомендовать?

2

Я сделала вывод , что лучше натуральной косметики нет ничего! Например, Weleda, Dr. Haushka, Alterra. Я косметику заказываю в интернет-магазинах Германии (Notino, Douglas, Parfums club, DM, Rossmann, Violey), так как у нас много подделок. А там точно оригинал и качество. Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

3

Ну косметика даже самая дорогая может не подойти - это особенности организма

4

Для начала вам надо тестеры взять, или пробники - они стоят дешевле, а в некоторых магазинах их бесплатно раздают и пробовать на себе их воздействие.
Тогда уже покупать полноценные флаконы с косметикой той фирмы, что вам подошла. Посоветую вам магазин https://cosmohit.ua тут можно и пробники найти, и хорошие фирменные средства по уходу.
Если не разберетесь, то профессиональный бьюти-консультант вам поможет.

5

Вот тут может купить пигменты для перманентного макияжа https://aktobe.tinel.kz/ они не дорого стоят и простые в использовании. Более подробную информацию найдете на сайте.

6

Для початку визначте ваш тип шкіри: суха, нормальна, проблемна або жирна. Відштовхуючись від цього факту необхідно вибирати засіб, який підходить саме для вас. Детальніше тут

https://parfumcity.com.ua/files/uploads/Christian_Dior_HydrAction.jpg

7

вы прям натуральную хотите найти?

8

Не буду скрывать, я фанат органической и экокосметики. Поэтому я лучше не куплю какого-то средства, чем куплю что попало. Кожа у меня не простая, и требует тщательно и правильного увлажнения. Вот тут https://blog.eva.ua/ru/shho-take-ubtan- … osovuvati/ узнала про чудо средство с тысячелетней историей - Убтан, которое используют в уходе за кожей лица , так и для волос. Сейчас начала регулярно пользоваться убтаном от O.life, очень довольна эффектом.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Природная косметика