Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Как часто Вы меняете мобильный телефон?


Как часто Вы меняете мобильный телефон?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

примерно раз в 3\4 года не раньше, потому что мне очень нравятся смартики которыми пользуюсь, а если нет, то не пользуюсь.

32

А зачем часто его менять? Покупаешь один из топовых, через 2-3 года он устаревает, берешь опять топовый. Так я третий айфон поменял на пятый, теперь меняю на iphone 8 plus silver 64 gb. Проверенная техника из проверенного магазина: https://tehnoezh.ua/apple/smartfon-appl … gb-silver/ Не ломается, не отказывает. Просто морально устаревает со временем. Вот вам причина.

33

Я меняю тогда когда мой любовник дарит мне очередной. Сейчас у меня Samsung Galaxy Note 4.

34

Между покупкой первого и второго телефона прошло лет восемь. Это был самый длинный промежуток времени по смене телефона. Тогда они были еще на кнопочках. Потом стала менять чаще. В основном из-за того, что использовала "жабки" или слайдеры и у них летели шлейфы. Первый смартфон был от леново, а первая поломка смартфона - разбитый экран, замена которого обошлась бы мне чуть ли не в стоимость самого смартфона (покупала его тогда за 1500, а сам экран мне обошёлся бы в 800 грн., плюс 250 грн за замену). Тогда решила его не ремонтировать, а взяла третий айфон. И затем полностью пересела на айфоны. После 3го был 5, с которым проходила довольно долго и, перескочив через 7-й, взяла 8-й айфон. Сейчас же у меня Х - покупала в https://estore.ua/iphone-x-64gb-silver/ т.к. постепенные падения на него цен и скидки на Эсторе сделали его более привлекательным в ценовом плане.

35

Я меняю свой смартфон 1 раз в 3 года , при выходе новинок и когда уже мой совсем старый и не тянет программы.

36

меняю по необходимости, года через два примерно

37

я в последнее время меняю часто, потому что телефоны быстро ломаются, поэтому приходиться покупать новый

38

Моему телефону уже 2,5 года и я его решила заменить на iPhone 12 Mini. Давно о нем мечтала и вот наконец-то смогла осуществить свою мечту. Да к тому же в магазине https://tehnoezh.ua/iphone-12-mini/ черная пятница и скидки очень большие, поэтому самое время было делать покупку. Отличный смартфон, имеет самый быстрый процессор среди айфонов, великолепная камера, долго держит заряд, специальный корпус, который не боится влаги, пыли и ударопрочный и еще много всего. Я от этого телефона просто в восторге.
https://c.radikal.ru/c34/2011/74/d79abdb53241.png

39

Мне больще всего нравится смартфон Ксяоми! Такой телефон стоит горазда меньше, а по функциональности ничем не уступает!

40

Сяоми смартфоны сейчас на пике популярности! Они выпустили просто уникальные смартфоны такие как Xiaomi Mi 10T Lite и игровой Xiaomi Black Shark 3 , все модели этой знаменитой торговой марки представлены в магазин Xiaomi Store https://xiaomi-store.kz/ , у них и цены недорогие и оригинальные смартфоны продаются. При покупке меня проконсультировал менеджер, помог выбрать модель, которая полностью меня будет удовлетворять по своим характеристикам.

41

Раз в два, три года стабильно.

42

Я стараюсь покупать качественные модели, чтобы не приходилось их менять ежегодно. Это ведь пустая трата времени. Но поломки неизбежны. Это факт. Но и тут есть варианты. Можно сразу бежать в мобильный салон за новой трубкой, а можно найти хороший сервис ремонта. Я так недавно  ремонт iPhone, Киев  через локатор нашел https://locator.ua/ru/l/киев/ремонт-iphone/s3014/ . И берут недорого и с гарантией полный порядок. Так что телефон еще послужит. Он меня по всем парамерам устраивает. А за модной гнаться , это не моё. Главное функционал, а не циферки в названии модели !

43

Раз года в два меняю телефон. РАньше получалось Германию покупать, сейчас один Китай возят (
Хотя видела тут неплохой оптовый склад мобильных аксессуаров у Astmobile.com.ua . Пару раз наушники заказывала. Вроде норм.
https://astmobile.com.ua/image/cache/catalog/import_files/51/514254b06cc111e9b1c32c4138879508_bd9366f56cc611e9b1c32c4138879508-228x228.jpg

44

Очень быстро надоедают телефоны, поэтому не хочу переплачивать за марку и бренд, но хочу новых возможностей. Присмотрела новый телефон OPPO, цены небольшие на них, по характеристикам крутые. Только реальных владельцев их пока не встречала. Может у кого то есть такой?

45

Или лучше не кидаться на дешевизну и купить не самую последнюю модель, но какой-нибудь уже проверенный с кучей отзывов и видео обзоров телефон Huawei их прям море https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/huawei/ как выбрать?

46

Путаница написал(а):

Я стараюсь покупать качественные модели, чтобы не приходилось их менять ежегодно. Это ведь пустая трата времени. Но поломки неизбежны. Это факт.

Поддерживаю мнение, но больше склоняюсь к варианту ремонта, потому как это недорого и надежно. Понимаю, что многие сталкивались с псевдомастерами, но вот там https://eplio-service.com.ua/remont-iphone/iphone-6/ ребята профессионалы и делают исключительно качественно, потому как авторитет дороже. Рекомендую, удобный сервис с оперативным откликом.

47

Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Как часто Вы меняете мобильный телефон?