Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Предлагаю услуги » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец мы пешили купить новый автомобиль, до этого брали б.у. и это поломки и ремонты постоянные.  Внесли первый взнос и взяли Skoda в лизинг тут https://ulf.ua/ru. Очень довольны , что сделали именно так. Ездить на новой совсем другое дело, не нужно постоянно ремонтировать. Всем советую однозначно новые авто.

2

Посоветуйте, куда можно обратиться за услугой лизинга для юр. лиц? И хотелось бы, чтобы в условиях был минимальный первоначальный взнос

3

Не согласен, не все авто нужно постоянно ремонтировать и тд, наверное вам такие попадались просто. Я могу вам порекомендовать один очень крутой автосалон в котором вы сможете купить хороший автомобиль и он будет в отличном состоянии, обслуженный и без всяких нюансов, это автосалон Рудольф-https://rudolf.kiev.ua/, у них действительно очень много машин в продаже и можно будет подобрать на любой вкус. Конечно же у них тоже есть возможность покупки с оплатой частями, кредитом и т. д. Но самое главное то, что у них еще есть много крутых авто-услуг, на которые вам тоже нужно обратить внимание.

4

Лучшая лизинговая компания MotorFinance https://motor-finance.com.ua/ru/zaporizhzhia, отличные и ответственные сотрудники, качественный сервис, ребята оперативно помогают в решении любых проблем от подбора авто до закрытия договора. Почитайте все условия на сайте.

5

Если вам нужна будет проверенная фирма по аренде авто в Киеве https://car2drive.ua/ то советую вам обратиться вот в эту. У них не высокие расценки а все авто в хорошем состоянии. Я всегда обращаюсь к ним и хочу сказать, что сервис у них на высоком уровне.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Предлагаю услуги » Покупка авто