Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Не знаю где купить дисплей Huawei Honor 7C


Не знаю где купить дисплей Huawei Honor 7C

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать, где можно было бы купить дисплей Huawei Honor 7C? Не первый день озадачена этим вопросом, но решить его пока что не смогла. Как быть?

2

Лично я например недавно смог заказать дисплей Huawei Honor 7C тут. Этот интернет-магазин лучший, ведь тут доступные цены и быстрая доставка по всей Украине. Так же радует еще то, что на весь товар дается гарантия, а оплата покупок тут удобная. В общем, смело заказывайте, не пожалеете.

3

Как раз вот только была озадачена этим вопросом, но теперь кажется проблема решена. Закажу на днях данный дисплей, так как без смартфона сейчас практически никуда.

4

По ценам в этом интернет-магазине и правда недорого, да и доставка здесь достаточно быстрая. Так что советую вам обращаться именно к ним, не пожалеете.

5

Если нету опыта, то лучше сразу в ремонт несите, они сами закажут подходящий и поменяют. На некоторых телефонах это довольно сложно сделать, нужно нагревать дисплей, чтобы отклеить, аккуратно все вскрыть, поодключать шлейфы и не замкнуть питание, а потом еще и назад все собрать и склеить.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Не знаю где купить дисплей Huawei Honor 7C