Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » проблемы со сном


проблемы со сном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, начались проблемы со сном, как можно их решить, народные методы типа пересчета овечек не помогает ))). Сразу скажу скорее всего это из-за перенапряжения на работе, работы много и от клиентов не откажешься, так как это деньги.

2

От клиентов возможно придется отказаться если проблемы со здоровьем начнутся, не берите на себя слишком много, я могу поделиться своим опытом - в прошлом году чтобы восполнить дыру в семейном бюджете, брала все проекты какие давали и в результате эмоциональное истощение.

3

С одной стороны я это понимаю и пару раз отказывалась, но сами понимаете - если отказываться слишком часто работу перестанут давать вообще ))), вот она обратная сторона фриланса. Я пыталась медитировать, но это мало помогает.

4

Если вы раньше никогда не занимались йогой, то вот так сразу и не поможет, нужно уметь избавиться от всех мыслей и погрузиться в себя, а у современного человека так  с первого раза не получается - слишком информационно насыщенная жизнь. Можно пропить витаминные комплексы которые разработаны именно на нормализацию сна. Вот гляньте я на этом сайте заказывала, когда спала плохо - https://fitnessfactor.ua/dlya-sna/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » проблемы со сном