Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Коляска-трансформер


Коляска-трансформер

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Светочек написал(а):

Мне очень Анекс нравиться, мы смотрели на классическую. И колеса большие, если зимой по снегу то очень удобно ездить! Она мне более проходимая..

Ну у нас вроде проблем с проходимостью нет, мы при необходимости фиксируем колеса передние, они достаточно большие чтобы проезжать по снегу. Еще проблем не возникало в этом плане.. Но согласна с вами что коляска качественная, вы вообще чисто случайно наткнулись на нее и сразу приглядели себе)

32

Ой у нас тоже коляска Адамекс,мне она очень сильно нравится,очень удобная я бы не сказала что тяжелая,так как тащу ее каждый день 2,а то и 3 раза на 3 этаж.Покупали мы ее на zakupka.com ,последнее время только здесь и покупаем,одежды,бытовую и электро технику,выбор товара огромный,и цены можно подобрать под свой кошелек.

33

у нас то коляска универсальная 2 в 1. Очень удобная. А главное что она зима-лето. Вот такая у нас http://rozetka.com.ua/abc_design_avua_f … n/p210042/

34

Мы долго коляску выбирали. Все глаза разбегались... В конце концов выбрали Anex Classic и ни разу не пожалели)) Люлька очень удобная, вместительная, все из натуральных материалов и даже матрас ортопедический! Очень легко складывать коляску и сборка аналогично удобная. Но что особенно понравилось - это амортизация, маневренность. Весьма актуально при "ходьбе" на ступеньках!!

35

В нас також була коляска-трансформер. Вважаю, що він дуже зручний та багатофункціональний. У нас був американський візочок 3 в 1 Urbini Omni - http://www.agusya.com.ua/magazin/kolyaski-3-v-1-ssha-avtokresla/universalnaya-kolyaska-transformer-3-v-1-urbini-omni-travel-system-ssha.  Напевно кращого ми б ніколи не знайшли. По-перше, він дуже стильний! Всі друзі та знайомі завжди запитували де ми його купили і робили компліменти. По-друге в ньому були не тільки люлька і прогулянковий блок, але й автокрісло до 15 кг. Коли їздили в супермаркет, чи в гості, то брали дитину в автокріслі в автомобіль, а коли прибували в пункт призначення, то просто кріпили крісло, із сплячою дитиною, на шасі. Це, безумовно, дуже зручно. Також він має дуже не велику вагу, на відміну від інших трансформерів, що мало також велике значення для мене, так як живемо ми на другому поверсі і візок я спускала-піднімала по-сходах (ліфта нема). Я дуже довго можу співати оди нашому візку, але краще один раз спробувати, ніж декілька разів прочитати)))) 
http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b1/a1/a4/b1a1a4764458dd045f8aa4084f351d70.jpg
http://img.youtube.com/vi/CL1MlBRVpNc/0.jpg

36

У нас Tutis Zippy 2 в 1 коляска классная удобная, маневренная, только тяжеловатая, хочу купить прогулку полегче. Узнала что 8 и 9 октября в Москве будет большая выставка колясок "Тест-драйв Babadu" выставку можно будет смотреть онлайн.  Интересные бренды будут, хочу посмотреть презентации новинок колясок и себе коляску выбрать.

37

Мы катаемся на Анекс Кросс, новая совсем модель. Коляска замечательная, хорошо прошиты все швы, идеально сделана. Второй месяц использования уже прошел, никаких лагов, люфта и прочего нет. Мне колеса очень нравятся, надувные, но очень аккуратно сделаны и люлька, с проветриванием для жары, но с обивкой из натуральной ткани. А, еще сумка-рюкзак для мамы офигенская))

38

У меня Айку Пик Эир. Очень довольна, это гораздо удобнее, чем  докупать все в отдельности. А тут все в стиле одном и голова не болит на несколько месяцев точно.

39

На несколько месяцев это мало, надо на пару лет)

40

а мне нравится моя анекс кросс 2 в 1, у нее хорошая амортизация, ребенок спокойно спит и не чувствует плохой дороги, а дизайн вообще супер.

41

У нас вот такая http://kapitoshik.ua/shop/853/desc/detskaja-koljaska-tako-captiva-2-v-1 очень удобная, качественная сборка :cool:  И еще жене нравиться  :flirt:

42

я тоже покупала коляску трансформер, она удобная, маневренная, легкая, только она бес сумки была, пришлось отдельно покупать, хорошо  что на Клубке их очень много и мы нашли какую хотели

43

трансформеры мне не очень нравятся, как вариант сейчас рассматриваю модульную коляску анекс спорт 2 в 1...

44

У нас универсальная коляска Anex Cross https://bratishka.ua/universalnaya-koly … ross-2-v-1 очень крутая коляска, которая между прочим 2 в 1. Если покупать то только такую, точно не пожалеете, друзья мои. Я очень люблю со своей малышкой гулять, и почти каждый день я пользуюсь этой коляской, и нет ни единого нарекания

45

Коляска трансформер ни к чему не годится...Мы катались в хорошой удобной люльке, и сейчас уже купили прогулочную коляску Carrello Maestro , с лета на ней катаемся, все отлично.

46

ВЫбор коляски для нас стал не таким уж и простым. Мы очень долго не могли определиться. И знакомые посоветовали интернет магазин, https://www.adamex.pro/ в котором, как оказалось, очень большой ассортимент колясок. Наудивление, мы практически сразу облюбовали колясочку для нашей малышки. Это было то, что мы так долго искали, а главное цена соответствовала качеству.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Коляска-трансформер