Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Сколько компьютеров у вас в квартире?


Сколько компьютеров у вас в квартире?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

два ноутбука и планшет

32

У нас дома 3 компьютера : один старый с большим системным блоком, один ноутбук и один нетбук!
На старом мониторе треснул экран, пришлось везти его в  ремонт http://iloveservice.com.ua/remont-noutbukov Мне его там поремонтировали и он теперь работает как новенький.

33

Отдала папе нет-бук после покупки планшета. Выяснила, что планшет+компьютер - маловато для одного человека :D

34

Один и к нему не прорваться)

35

У меня ноутбук, а мой смартфон заменяет мне планшет. Я даже чаще телефон использую для работы в интернете!

36

Ноутбук подарили сестре, а  стационарный компьютер, который по большей степени, только то и делал, что собирал пыль - отдали родителям.  Себе же, по совету знакомых, на смену всему этому решили взяли  Imac от Apple Конечно, по сравнению с тем что было - это небо и земля, компактный, практичный, просто отличный моноблок. Мы очень довольны. Еще у сына есть планшет, ну и у мужа смартфон, который также  при надобности вполне может стать достойной заменой планшету.

37

Два компьютера и куча смартфонов. Сейчас черезроутеробъединили их- очень удобно, и интернет и сеть.

38

Я работаю удаленно, так что такая техника для меня важна :) у нас один ПК с двумя мониторами, два ноутбука, планшет, электронная книга и три смарфона.

39

У нас 2 ноута, 2 планшети і 2 смартфотни)

40

У нас есть ноутбук - он теперь как стационарный у нас, а сейчас еще купили себе недорогой планшет http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/f … 7=642916/, чтобы брать с собой в поездки. Вполне хватает такого разнообразия)

41

У нас 1 пк и 2 ноутбука , но пользуемся пока только 2-ма , хорошо если они всегда работают ... ато бывает что часто ломается , отдаем в хороший сервис https://ivit.pro/ который сделает порядок с вашим компьютером.

Подпись автора

Linkum

42

У меня дома макбук, был раньше комп, но когда сломался я от него избавилась. Планшет мне не интересен.

43

У нас один стационар стоит, но муж хочет ноутбук купить. Он много работает за компьютером. И часто уезжает в командировки, по-этому нужно постоянно иметь при себе ноут. Вот думаем какой взять.

44

Мария Тукан написал(а):

У нас один стационар стоит, но муж хочет ноутбук купить. Он много работает за компьютером. И часто уезжает в командировки, по-этому нужно постоянно иметь при себе ноут. Вот думаем какой взять.

А он в игрушки играет?

45

У него нет времени на игрушки. Он у меня человек деловой. Не пристало взрослому мужчине в игрушки играть))

46

Я себе недавно ноутбук Apple купила. Очень удобный в использовании. Работает хорошо, быстро.

47

Тоже слышала, что они хорошие, но дорогие. Не уверенна, что они стоят таких денег.

48

Если в командировках, ваш муж, на деловые встречи будет с ним ходить, то ему такой ноутбук будет большим плюсом - придает презентабельности. Я вот себе приобрела  MacBook Pro в  moyo.ua  Эмоции положительные, выглядит стильно и шустро соображает. Я адвокат, так что мне он помогает не только дома, но и в офисе. Уже к нему привязалась и этот ноутбук стал, не просто инструментом для ведения дел, но и как показатель моего успеха в моей работе.

49

компьютер один, планшет один.Нам хватает))

50

У нас один и то, старенький.

51

У нас только один компьютер, но есть масса разной техники к нему - джостики, руль с педалями для гонок, дорогая акустическая система, а теперь еще и муж с сыном уговаривают меня на покупку очков виртуальной реальности https://www.citrus.ua/promopages/vr-page/  , которые для них архиважны :)
Я на компьютер не претендую - мне больше нравится спокойный досуг перед телевизором с вязанием в руках. А вот мои мальчики любят виртуальный мир. :)
https://cdn1.citrus.ua/upload/new_iblock/992/ff1850188d89c97402821a2a407ec206.jpg

52

1 ПК, 2 ноута и 2 смартфона. вот.

53

у нас в штаб-квартире 15 компов. поэтому пришлось генератор покупать на случай отключения света. Вот тут покупали бензиновый https://est.od.ua/generatory/generator- … c-ks-1200c. очень удобно теперь, знаешь что в случае чего все равно будешь денежжку зарабатывать и никакие ремонтные работы тебе не помешают))

54

У нас в семье 2 ноута, пока хватает)

55

3 ноутбука, один старенький, совсем ему тяжко работать, задумываюсь купить игровой ноутбук в noteboochek.com.ua, они вроде как официально возят рефербешет ноутбуки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Сколько компьютеров у вас в квартире?