Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Есть ли в Киеве хороший невролог?


Есть ли в Киеве хороший невролог?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен хороший невролог, а вот к кому лучше было бы обратится в Киеве - я не знаю. Как мне быть? Что делать посоветуете? Не хотелось бы пользоваться услугами некомпетентных врачей.

2

Я вас прекрасно понимаю и по этому советую обратить свое внимание на клинику Вертебра, где работает лучший невролог. Здесь предлагают широкий спектр качественных услуг по лучшим ценам. Так же хочу добавить, клиника работает не первый год и имеет отличную репутацию.

3

Все верно, поддерживаю мнение выше. Я тоже к ним обращался в свое время, стоимостью, а так же качеством предоставляемых услуг - полностью доволен. Так что, рекомендую и вам.

4

Согласна, в клинике Вертебра работают лучшие врачи, а в частности и невролог. Услуги тут предоставляют качественные, а стоимость их - доступная, что очень кстати, как для столицы.

5

polinalaxtanova написал(а):

Нужен хороший невролог, а вот к кому лучше было бы обратится в Киеве - я не знаю. Как мне быть? Что делать посоветуете? Не хотелось бы пользоваться услугами некомпетентных врачей.

Вы знаете, а может у вас совсем не неврологические проблемы. Я тоже так думала, но невролог отклонений не нашёл, только психотерапевт Киев https://www.qui.help/psychologists/city/ukraina_kiev мне помог. И да, от депрессии, как оказалось, может всё тело болеть. У меня были жуткие боли в спине и немели руки. Как только я смогла успокоиться и пропила препараты, моя боль исчезла.

Отредактировано Ollik (11-06-2021 15:06:35)

6

Добрый день! да есть, вот в этой клинике https://rplus.com.ua/ несколько раз приходилось обращаться, очень довольна. Все внимательные и отзывчивые. Всё обследуют, но без фанатизма, не нужных диагностик, лишь бы деньги клиники принести назначать не будут. да кстати невролог - Костюкова Екатерина Александровна.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Есть ли в Киеве хороший невролог?