Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение катаракты в Полтаве. Не могу найти клинику


Лечение катаракты в Полтаве. Не могу найти клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует лечение катаракты в Полтаве, есть ли в нашем городе хорошие клиники? Сколько ищу, но все без результата. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

2

Да что тут думать, если вас интересует Лечение катаракты https://svitoglyad.com/ru/nashi-uslugi/ … katarakty/ в Полтаве, в таком случае советую клинику Свитогляд. Я в свое время обращался именно к ним, работают тут опытные врачи и к тому же на новейшем оборудовании, стоимость услуг - доступная, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете уточнить их по номерам телефонов. Кстати говоря, на странице сайта есть полная информация о разновидностях катаракты, а так же о методах её лечения.

3

Никогда ранее не слышала о клинике Свитогляд в Полтаве, но если говорите что там работают опытные врачи и к тому же на современном оборудовании, в таком случае обращусь к ним.

4

Так и есть, да и по стоимости у них достаточно недорого. Обращалась недавно, очень довольна качеством предоставляемых услуг. Да и к каждому клиенту тут индивидуальный подход.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение катаракты в Полтаве. Не могу найти клинику