Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Нужны магнетроны для микроволновых печей.


Нужны магнетроны для микроволновых печей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на днях сломалась микроволновая печь. И мы решили попробовать её отремонтировать самостоятельно. А то в сервисе нам назвали слишком высокий ценник. Проще так сказать новую приобрести. Что можете посоветовать,где купить магнетрон для микроволновой печи?

2

Ох и долго я искал где бы купить магнетроны для микроволновых печей, но главное что в итоге все нашла в интернете,но сайт не запомнила.

3

Если так подумать то купить магнетроны для микроволновых печей как бы вообще не сложно. Достаточно только найти более менее приличный магазин и все.

4

Так а может вы еще и по гарантии найти себе сможете что то подходящее? Нет? Мне кажется что если еще не истекла то найти ой как реально все

5

Здравствуйте! Хотела поблагодарить работников этого магазина https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/magnetron/ , менеджер помог со всем! Выслушал все нужды, помог подобрать для нужный магнетрон для микроволновой печеи, ответил на все вопросы, даже на повторные уточняющие.Сориентировали по поводу доставки, прислали трек-код для отслеживания. Магнетрон пришёл в отличном состоянии, упаковали очень хорошо, ничего не повредилось. Всё работает! Так как очень долго не могла найти нужный магнетрон, очень переживала, что не подойдут, но всё прекрасно подошло.

Отредактировано Lolla2 (06-06-2021 20:38:43)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Нужны магнетроны для микроволновых печей.