Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Качественная косметика


Качественная косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кстати, рекомендую вам эту компанию https://alchemy.com.ua/collections/face-serums если понадобится недорого купить качественную сыворотку для лица.

2

Девочки, поделитесь опытом подскажите какой косметикой вы пользуетесь и где покупаете? Дело в том, что сама косметикой я не пользуюсь у меня на нее аллергия, просто хочу сделать подарок сестре.

3

Для меня качественная косметика это только профессиональная. Она не много дороже обычной, но при этом стоит каждой копейки. У меня всегда была проблемная кожа, а оказывается я просто не правильно подбирала средства для ухода за ней.

4

Люксовая косметика это прямо любовь, а еще очень люблю профессиональные линейки декоративной косметики, поэтому частенько посещаю магазины.

5

Кстати много слышала о корейской косметике , но ни разу не пробовала. Надо как-то по пробовать. Может подскажите магазичик где можно купить?

6

Всем привет.Я недавно открыла для себя эту косметику https://cosibella.com.ua/firm-rus-16220 … dalie.html . В этой косметике только натуральные ингредиенты, для здоровья кожи и волос, аллергии не вызывают, нужно конечно смотреть состав, индивидуальную непереносимость никто не отменял, очень приятный аромат, а кожа бархатная и ароматы муж говорит, вкусные.Я просто очень люблю эту косметику за качество и недорогую стоимость. Так, что вот мой совет вам.

7

Девочки, они действительно делают классную косметику. Так что если не пробовали обязательно купите. Мне нравится их косметику, особенно крема и маски . В основном заказываю только у них ,хороший выбор. Советую.

8

Сейчас пошёл тренд именно на натуральную корейскую косметику. Для своего салона красоты я закупаю её оптом по низкой цене в компании https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhod … -kosmetika с быстрой доставкой по Украине. У них всегда очень большой ассортимент на складе и хорошие скидки. Профессиональный уход за кожей всегда предпочтительнее, да и  натуральный состав подкупает.

9

Fealf написал(а):

Кстати много слышала о корейской косметике , но ни разу не пробовала. Надо как-то по пробовать.

Я попробовала - от нее у меня раздражение появилось.

10

gegr написал(а):

Девочки, поделитесь опытом подскажите какой косметикой вы пользуетесь и где покупаете? Дело в том, что сама косметикой я не пользуюсь у меня на нее аллергия, просто хочу сделать подарок сестре.

Попробуйте косметику Скейндор https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ У меня от корейских средств  жуткое раздражение пошло, так только эта помогла от него избавиться.  Теперь пользуюсь только кремами данного бренда, очень довольна  их эффективностью!
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/077/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/0772739477e6bf976e9a7a5151900738.jpg

11

Самостоятельно вы не пробовали делать крема? Я недавно попробовала, закупила компоненты тут https://www.aromasoap.com.ua/komponenty … etiki.html , такие крема надежные, качественные и при этом с ними можно в разы улучшить состояние кожи

12

А мне на День рождения подруга подарила крема швейцарской профессиональной косметики  Медер Бьюти mederbeauty.com.ua и знаете, я нисколько не пожалела, что стала пользоваться этой косметикой. Результат не заставил долго ждать, кожа всего за месяц стала бархатистой, нежной, подтянутой. Так что советую приобрести эту косметику, её можно приобрести у нас в Украине в их официальном интернет магазине.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Качественная косметика