Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стереоскопические обои. Хочу купить


Стереоскопические обои. Хочу купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, продают ли где-то стереоскопические обои? Который день ищу, но ничего толком не нашла. Что делать посоветуете в этой ситуации? Хочу ремонт сделать в ближайшее время просто.

2

За всех не скажу, но когда я интересовался этим вопросом, мне посоветовали стереоскопические обои расширяющие https://abc-decor.com/3d-fotooboi/razdel/103 купить тут. В компании ABC-Decor огромный ассортимент товара, а так же доступные цены и быстрая доставка, которая работает по всей Украине.

3

Я не рекомендую вам наносить такие обои, они реально на 1-2 года, я это испытал на своей шкуре. Если вам нужен совет, то я бы рекомендовал вам нанести жидкие обои, они реально прослужат вам намного дольше и будут выглядеть куда лучше. Купить жидкие обои вы можете в магазине ДомДом, там очень хороший выбор таких материалов, поэтому рекомендую обратить внимание на него. Лично у меня дома вот такие обои - https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/bioplast/. Мне такие обои очень понравились своей структурой и цветовыми гаммами. Цены в магазине ДомДом очень низкие и очень приятные, поэтому обязательно обратите внимание на такой тип обоев. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.

4

Мне еще понравился магазин фотообоев Ювалс, там очень красивые обои. Если интересно, вот ссылка на сайт компании https://uwalls.com.ua/ там можно глянуть уже готовые обои, изготовленные ими. Есть довольно интересные решения.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стереоскопические обои. Хочу купить