Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Браслет для мужа


Браслет для мужа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А ваши мужчины любят носить украшения? Хочу мужу браслет подарить, не знаю, будет ли он его носить...

2

А мой не носит, кроме золотой цепочки и обручалки,  больше не считает нужным. А вот я люблю украшения, мне кажется женщина с ними более женственно выглядит. Последнее время выбираю качественную бижутерию, у меня есть такой браслет к нему хочу  купить шарм пандора в интернет , там и выбор больше и со скидкой что-то можно приобрести. Считаю ,что это единственные украшения которые носятся хорошо, не затираются, и по цене доступные. 

3

Хотите то подарите.

4

Если и дарить мужу или парню браслет https://rozetka.com.ua/zhenskie-braslet … a-mugchin/ то только из золота или же из серебра.
Ведь ничего больше то и не дарят родным. Не покупать же бижутерию плохого качества, правда?
Лично я бы не хотела бижутерию, только качественные ювелирные изделия.

5

Мой любит. Дрила в проошлом году такой браслет. Сейчас думаю, купить может ему чтото для самообороны, чисто мужское?

6

Мой муж часто ходит на пробежки и я дарила ему все, что с этим связано. Браслеты тоже дарила. Но сейчас у нас во дворе заседает компания агрессивных подростков, поэтому я решила купить ему в подарок телескопическую дубинку https://ushop.in.ua/category/teleskopic … nka-palka/  .Так я спокойна и не переживаю, что с ним что-то случится, да и он чувствует себя более защищенным. Покупкой в этом магазине я осталась очень довольна.

7

Смотря какой браслет будет. Но это, конечно, все очень индивидуально. Не все мужчины любят побрякушки так же, как женщины.

8

Согласна, тут многое от конкретного мужчины зависит. Вы же лучше нас должны знать своего мужа и понимать, что может его порадовать, а что нет. Вот мой муж кое-что из украшений носит каждый день. У него есть его любимый перстень, обручалка, цепочка с крестиком. Так что иногда я тоже балую его и покупаю какие-то изделия из серебра. Вы тоже можете серебро купить Харьков интернет-магазин Кристалл, там очень удобно выбирать, потому что ассортимент украшений действительно большой, а цены вполне доступные.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Браслет для мужа