Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гардероб на лето


Гардероб на лето

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что себе присмотреть на лето?

2

Здравствуйте, думаю, что такого выбора как у https://www.modern-boutique.com.ua/ Вы не найдёте нигде. Абсолютно весь ассортимент в одном месте. Девочка моя заказывала кучу купальников на лето. Качество просто бомба, понравились всем) Рекомендую заглянуть в этот магазин, может и вам что-то приглянеться)

3

могу подсказать!

4

купить купальник киев или Украина можно на https://yellowshop.com.ua/zhenskie-kupalniki/ – уже купила там себе синенький неплохой купальник, муж сказал что выгляжу в нем шикарно! Поедем на море и буду в нем купаться. Сайт мне понравился потому что купальники красивые да и цены ничего! Заходите, смотрите.

5

Я на лето себе здесь https://sharf.ua стильный шелковый палантин недавно купила, мне вообще такие аксессуары нравятся, по-летнему яркие и позитивные. Кстати, взяла я этот палантин со скидкой, это один из больших плюсов интернет магазинов, можно найти самые разные акции и распродажи не выходя из дома.

6

А я на лето уже много чего заказала вот здесь https://ostava.com.ua/category/zhenskay … 158869/118 Взяла несколько футболок и маек. Цены очень приемлемые и некоторые маечки можно купить за 60-80 грн,  хотя качество хорошее. Еще присматриваю шорты и купальник, которые планирую чуть позже заказать.

7

Пару новых футболок, шорты и вся одежда на лето. Мужа побаловала недавно, теперь у него в шкафу появилась армани футболка https://spazio.ua/designers/emporio_armani_cdc/ оригинальная из брендового магазина. Качество, конечно, сильно отличается от обычных футболок, которые у него преобладают в гардеробе.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гардероб на лето