Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Подарок жене на день рождения


Подарок жене на день рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте подарок жене на день рождение. Вроде бы уже все и есть, задумывался, может телефон заменить ей.

2

Ну я думаю если вы принесете своей жене новенький айфон, то она будет очень счастлива такому подарку. Тем более сейчас можете воспользоваться этим промокодом promocode.su - 70%, и в магазинах МТС получить приятную скидку на покупку айфона.

3

Тема подарков всегда актуальная и неважно начали вы только встречаться, или ваши отношения длятся уже долго, подарки это актуально всегда. Если у вас есть желание сделать девушке хороший подарок, то вам нужно почитать статью на тему Как сделать подарок женщине. В статье есть информация, которая поможет разобраться в теме подарков для вторых половинок, тут найдете интересные варианты и советы. Думаю, что сможете взять что-то на вооружение. В свое время я как раз воспользовался одним из советов.

4

Подарок должен быть запоминающимся, например аренда катера киев.  Можно обратиться в компанию https://luxury-trans.com.ua/autopark/8/ Мне кажется каждая девушка оценит. А телефон можно и без повода купить.

5

А у меня такой вопрос. Если я своему мужчине хочу подарить классный парфюм это хороший подарок? Как вы считаете?

6

Ну а почему нет? Я мужу дарю на день рождение парфюм, знаю какой он предпочитает. Можно даже проэксперементировать, сейчас очень большой выбор и как для серьёзных мужчин, и наоборот что-то спортивное, лёгкое. Ароматов очень и очень много, только если брать то только хороший и дорогой.

7

По вашему мнению если дорогой то точно хороший?

8

Ну я уверенна в этом. Тогда аромат стойкий и долго держится.

9

Несогласна, чаще всего дорого так как флакончик красивый и соответственно дорогой.

Отредактировано nita (07-06-2021 20:31:58)

10

Могу вам порекомендовать классный интернет-магазин D&P perfumum. У них огромный каталог ароматов https://dpukraine.com/ru/muzhskaya-parf … in-dp-a-13 восточные, древесные, цитрусовые и т.д. Каждый товар имеет своё описание, а если затрудняетесь выбрать, то вам стоит обратиться к специалистам магазина. Вам помогут сделать правильный выбор. Я очень часто заказываю у них парфюм и для себя и на подарки.

11

Даже если бюджет ограничен, то считаю, что это не проблема и обновить телефон получится очень выгодно. В каталоге профильной компании подобрала для себя айфон оригинальный и с хорошей гарантией, очень удивила цена и думала реплика, то оказалось что тут https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-xr-b-u/ он всего лишь б/у, но по факту как новый. Доставкой довольна, плюс есть большая экономия.

12

Думаю, что подарок стоит выбирать исходя из интересов вашей жены. Пол года назад я своей жене подарил кальян, как по мне идеальный подарок, даже для человека который не курит. Я заказал для нее высокую модель кальяна в магазине https://kaya-shop.com.ua/kiev . Я считаю, что это хороший и современный подарок, жена образовались моему презенту. Конечно, кальян каждый день мы не курим, но в современный интерьер нашей квартиры он вписался безупречно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Подарок жене на день рождения