Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Посуда для обедов


Посуда для обедов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую посуду лучше всего использовать для горячих обедов? С мужем с прошлого года занимаемся приготовлением и  доставкой обедов для сотрудников офисов и некоторых магазинов. Также кормим людей бесплатно которые нуждаются в помощи.Используем одноразовую пластиковую посуду, но это не совсем экологичный вариант, какая есть альтернатива?

2

Пластиковая одноразовая посуда думаю это самый оптимальный вариант, она легкая, не бьется и дешевая, выбросишь и не жалко. Зачем вам заморачиваться и искать что-то другое?

3

Ну просто обычная пластиковая посуда не подойдет, нужно использовать только с маркировкой для горячего, посмотрите в интернете. Также есть и одноразовая посуда из картона, экологичный материал, не загрязняет окружающую среду.

4

Сейчас  уже мало кто  использует пластиковую посуду, ведь такая посуда создает много проблем с экологией. Но на замену пластику пришла посуда из тростника,это качественная тара и безопасная для здоровья посуда. Такую посуду можно также использовать для разогрева в микроволновой печи. Посмотрите такую одноразовую посуду из тростника в компании Petruzalek это непосредственно производитель и там можно заказать оптом все виды посуды и боксов https://petruzalek.ua/upakovochnye-mate … trostnika/

5

А якщо Вас цікавить виготовлення паперових стаканов, то Вам краще звернутися до фахівців компанії "Future Cups"  https://stakany.com.ua/aksessuari/ , які допоможуть Вам у цьому питанні. Ця компанія сама займається виготовленням красивих і яскравих склянок, крім цього робить друк на замовлення клієнтів. Ми самі з ними регулярно співпрацюємо і претензій немає.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Посуда для обедов