Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Cоветы, как забеременеть


Cоветы, как забеременеть

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ЛейлаАри написал(а):

Я тоже такие витаминки пила, у нас с мужем не получалось зачать, вот моя геня мне их посоветовала, а для мужа витамины спермаплант, он их 3 месяца пил. Но мы ещё вместе бросили курить, стали правильно питаться и спортом занялись) В итоге две заветные полосочки)

Подскажите, пожалуйста, у мужа по спермограмме диагноз астенозооспермия, спермаплант подойдет и могу ли купить его без рецепта врача, если он нам подходит?

62

Диана Рамизова написал(а):

ЛейлаАри написал(а):

    Я тоже такие витаминки пила, у нас с мужем не получалось зачать, вот моя геня мне их посоветовала, а для мужа витамины спермаплант, он их 3 месяца пил. Но мы ещё вместе бросили курить, стали правильно питаться и спортом занялись) В итоге две заветные полосочки)

Подскажите, пожалуйста, у мужа по спермограмме диагноз астенозооспермия, спермаплант подойдет и могу ли купить его без рецепта врача, если он нам подходит?

Спермаплант подойдёт, он без рецепта продаётся, состав у него натуральный. Но к врачу то всё равно нужно сходить.

63

ЛейлаАри написал(а):

Спермаплант подойдёт, он без рецепта продаётся, состав у него натуральный. Но к врачу то всё равно нужно сходить.

спасибо большое, да мы собираемся в клинику на следующей неделе, хочу у врача и про спермаплант спросить, не первый раз просто читаю про него, вроде бы многим помог забеременеть

64

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены.. :(
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!

65

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

66

Ilona15 написал(а):

все будет! главное верьте)

Вера это хорошо, но действия еще лучше.

67

Alena21S написал(а):

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Спасибо.

68

Julianochkaa2 написал(а):

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены.. 
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!

В такой не бывала.

69

ЛейлаАри написал(а):

Спермаплант подойдёт, он без рецепта продаётся, состав у него натуральный. Но к врачу то всё равно нужно сходить.

С доктором стоит советоваться всегда. Даже безобидное средство может навредить, а не помочь.

70

Karabaska написал(а):

можно и на обследование сходить обоим.

Не просто можно, а обязательно нужно.

71

Kulema написал(а):

Такие советы не всем, к сожалению, помогают. Я вот буквально на днях гуглила рейтинг стран где лучше всех делают ЭКО. Там Испания, Германия, США - но это все дорого очень. Подешевле Чехия. Но по сути тоже не дешево с учетом того, какой у нас курс рубля: https://alpari.com/ru/analytics/currency/

Это не дешевое удовольствие.

72

sasha@66 написал(а):

Иногда для того, чтобы забеременеть одними советами не обойдёшься...Некоторым женщинам по состоянию здоровья для наступления беременности требуется стимуляция яичников, сама не знала раньше, пока здесь не нашла нужную информацию....

Это тоже встречается, вы правы.

73

Джоли, спасибо за молитвы

74

КУПОНЫ КРАСОТКА ПРО НА СКИДКУ (скидки на лучшую российскую косметику)на сайте https://allpricer.ru/skidki/kuponi-krasotka-pro

75

Чесно говоря, не всегда к сожалению все получается так как нам того хочется. Не у всех выходит забеременеть самостоятельно( Но все равно в нынешнее время всегда есть другие возможности. Благо что медицина не стоит на месте. Есть же ЭКО, Сур материнство… Сама как СМ говорю, что для многих это последний шанс. Но вот тут есть стать и на эту тему surogatnoematerinstvo.com.ua

76

Очень важная информация, хотя наверное ни для кого не секрет что от https://www.eko-blog.ru/articles/foliev … emennosti/ количества потребления фолиевой кислоты тоже зависит насколько быстро наступит беременность.

77

Нужно просто расслабится и наслаждаться процессом.

78

Паучи VELO производятся по запатентованной формуле из качественных ингредиентов. В их состав входит никотин, микрокристаллы целлюлозы, вода, ароматизаторы и подсластители. Никотиновые паучи VELO находятся между верхней губой и десной, и никотин поступает в организм сквозь слизистую оболочку. Любая партия Velo изучается по показателям защищенности и соответствию законодательству официальный сайт VELO - рожденный в Швеции. Принципиально, что вред организму наносят ядовитые и канцерогенные препараты, которые вдыхаются в процессе курения. Сам по себе никотин не считается вредным веществом, но содержит опасности, связанные с развитием зависимости. Заказывайте здесь цена за 20 паучей всего 120 гривен.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0144/2702/9570/articles/travelling_540x.jpg?v=1622194069

79

Важную роль в зачатие играет время, например, больше всего шансов забеременеть во время фертильных дней. Рассчитать график своих фертильных дней вы можете с помощью онлайн календаря, который вот здесь https://womencalc.com выложен. Кстати, там и другие онлайн календари и калькуляторы есть, которыми можно воспользоваться для определения наиболее благоприятного для зачатия времени.

80

Санни написал(а):

Cоветы как забеременеть

Многие усмехнутся, услышав такой вопрос. Но оказывается, на свете есть тысячи людей, которые испытывают большие трудности с зачатием ребёнка. Некоторым приходится пройти долгий путь длиной в несколько лет, прежде чем на свет появится долгожданный малыш, а кое-кому никогда не суждено стать родителями. Поэтому для многих женщин вопрос о том, как забеременеть, стоит едва ли не на первом месте. Попробуем ответить на него.

1. Выбрать время.

Стоит знать, что вероятность зачатия не одинаково высока на протяжении месяца. Самое оптимальное время для наступления беременности – 5 дней до овуляции и один день после неё. Но для того, чтобы правильно определить это время, нужно точно знать, что овуляция наступила. У большинства женщин овуляция приходится на середину цикла. Сейчас в аптеках продаются тесты, которые с высокой вероятностью показывают наличие овуляции. Пользоваться ими не сложнее, чем привычными тестами для определения беременности.
Если же возможности приобрести такой тест нет, можно воспользоваться и другими способами. В течение всего цикла нужно измерять базальную температуру и записывать её. Желательно делать это рано утром, до того как вы встали в постели. Если вы здоровы, то базальная температура будет неизменна на протяжении всего цикла и лишь после овуляции она увеличится на 0,2 или 0,4 градуса.

2. Регулировать частоту половых актов.

Вокруг того, как часто нужно заниматься сексом, ходит множество мифов. Если вы не знаете, как забеременеть, то не стоит зацикливаться на частоте половых актов. Не нужно специально отказываться от секса или же думать, что беременность наступит, если заниматься любовью несколько раз в день.
Ни отказ от секса на месяц, ни отказ от разумного воздержания не добавят шансов на зачатие. От мысли, что количество половых актов может повлиять на качество, лучше отказаться.

3. Научный подход.

О проблемах с зачатием можно говорить, если вы в течение года не пользовались противозачаточными средствами, но беременность так и не наступила. Правда, даже год – иногда слишком маленький срок, чтобы с уверенностью говорить о наличие проблем в этой области. Для того, чтобы понять причину, по которой зачатие не происходит, нужно обязательно посетить врача. Делать это нужно вместе с партнёром, потому что врач назначит необходимые анализы вам обоим.
И только после полного обследования и постановки диагноза можно будет с уверенностью сказать, если ли какая-то проблема в организме, которая мешает оплодотворению или нет. Стоит знать, что иногда врачи не находят никаких причин для волнения, но беременность не наступает в течение долгих лет. Но такое ложное бесплодие не лечится, правда, оно чаще всего заканчивается благополучным исходом, то есть родами.

4. Поза.

Ещё один распространённый миф, в который время многие, кто не знает, как забеременеть, заключается в якобы правильном выборе позы. Но на самом деле, зачатие происходит вне зависимости от того, в какой позе вы занимаетесь сексом. Сперматозоиды очень подвижны, поэтому они найдут себе путь, в какой бы позе вы ни любили друг друга, важно лишь, чтобы сперма попала во влагалище.

Кроме всего прочего, существуют различные народные средства, которые якобы увеличивают шансы на беременность. Но никакие травки, заговоры и приметы не помогут, если между партнёрами есть несовместимость или если кто-то испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Иногда для того, чтобы завести ребёнка, приходится пройти через операции, длительное лечение гормонами и, в конце-концов, искусственное оплодотворение. А иногда беременность наступает, когда, казалось бы, шансов на это нет. Врачи часто советуют не беспокоиться о том, как забеременеть, а наслаждаться отношениями, жить полной жизнью, следить за своим здоровьем и ждать, когда наступит счастливый момент.

Я многого даже и не знал...

81

Диана Рамизова написал(а):

Подскажите, пожалуйста, у мужа по спермограмме диагноз астенозооспермия, спермаплант подойдет и могу ли купить его без рецепта врача, если он нам подходит?

У  моего мужа вот тоже обнаружили https://azoospiermiya.ru/ азооспермию. Вроде ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, а диагноз вот такой вот неприятный. Пока будет лечиться. Вроде как врачи говорят, что это заболевание лечится. Терпения и вам, и нам.

82

У наших друзей была подобная проблема. Я им посоветовал пройти профилактическую программу с помощью натуральной продукции для здоровья половой системы. Они обратились в центр здоровья Новая жизнь (new life) в Кропивницком. принимали препараты - экстракты, эликсиры, таблетки и растительные капсулы, что то в районе полугода или даже больше. В итоге таки ждут ребенка. Не знаю всех подробностей. Но вот сайт компании с натуральной продукцией - https://harmonypro.com.ua, можно посмотреть проконсультироваться, может и вам поможет. Я там покупаю витамины, а недавно брал глюкозамин хондроитин, так как есть проблемы со спиной. Удачи!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Cоветы, как забеременеть