Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » детский врач


детский врач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что не одна я сталкивалась с подобной ситуацией, выходные, педиатр не берет трубку, а у ребенка жар, что мне делать, куда бежать?

2

Вызывайте врача, и лучше частного, который будет заинтересован в том, чтобы осмотреть вашего ребенка, поставить диагноз и назначить правильное лечение. Мне нравятся педиатры из клиники https://ameda.com.ua/pediatriya/vyzov-vracha-na-dom/ всегда обращаемся только к ним за помощью. Ещё ни разу я не разочаровывалась в их компетентности. Очень внимательные и профессиональные.

3

Я год так жила, как автор, не помогал ни алкоголь ни увлечение ни работа, ибо и там были проблемы, хотела уехать, сорваться, но не хватало смелости этого сделать. Та и, наверное, жалела я себя, не хотела брать ответственность за свою жизнь, может это было и к лучшему, потому что мне судьба подарила возможность обратится к ясновидящей Анике  https://taplink.cc/anika_gadanie, которую все мне рекомендовали. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Аники феноменальный дар, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Самое главное, что она сделала для меня- дала уверенность в себе, в свои силы, за это благодарна ей очень. Я много работала над собой, над своим характером, и уже вижу результат.

4

В скорую нужно звонить в таких случаях, а не сюда писать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » детский врач