Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Слух у ребенка


Слух у ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите в какой клинике можно проверить слух у ребенка ? Сразу можете посоветовать где можно купить слуховой аппарат (если что стыкался с данной проблемой).  В гос. больницу  попасть нереально, нужно чуть ли не месяц ждать.

2

Аппараты сейчас маленькие, удобные, пользоваться ими легко https://bettertone.com.ua/vnutrikanalny … apparatyi/ . Но нужно обратиться к специалистам, чтобы подобрали, настроили. Если Киев - можно в клинику Беттертон. Аудиолог проведет диагностику слуха и посоветует несколько подходящих вам моделей.

3

Какая государственная больница! вы очем! даже не в очереди дело, на каком оборудовании они будут проводить диагностику?!?! не в коем случае туда не нужно идти, лучше заплатить, так будет комплексное обследование.

4

Согласна! Кума возила малого своего в медицинский сурдологический "Центр Слуха" они проводят диагностику слуха у детей в киеве https://sluh.in.ua/Diagnostika-sluha-u-detey/ рассказывала, какое шикарное оборудование, какие хорошие доктора и сколько всего делали. А когда нужно было проверить слуховые потенциалы мозга ребенка, для этого ввели в медикаментозный сон. В общем сделали все необходимые обследования для дальнейшего лечения.

5

Ну можете этим порталом https://perm.docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog воспользоваться, в любом городе указаны все клиники и врачи, и есть возможность онлайн на прием записаться

6

Где можно слуховой аппарат в Запорожье найти?

7

Вам долен ваш лечащий врач дать направление до специалиста узкого профиля чтобы он обследовал ребенка и уже тога выписал что нужно.
Купить слуховой аппарат в Запорожье https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-appa … 25/page=4/ это менее проблематично чем найти именно то что надо самостоятельно по чьим то отзывам.

8

Очень знакомо. Сейчас в ребенка тоже слух резко начал падать, семья в панике. Думаем его отвести к врачу, но морально готовимся  к покупке   слухового аппарата.  Подскажите  где можно в случае чего найти  слуховые аппараты по нормальной цене.

9

В свое время тоже были проблемы в этом плане. Обращался в центр европейского протезирования Слышу-Вижу. Пока искал центр слуха в Москве то наткнулся на них.  Все очень было спокойно как пришел, мне провели консультацию и подобрали подходящий слуховой аппарат. Подбирали за состоянием моего слуха и цены. Покупал даже со скидкой. В принципе, что бы прицениться можно посмотреть у них на сайте цены, и для подальшей консультации центры которые раскинуты у них по городам.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Слух у ребенка