Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где можно музыку онлайн слушать?


Где можно музыку онлайн слушать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто не знает, где можно слушать музыку в режиме онлайн? Так же хочу, что бы была возможность скачать любимые песни на свой смартфон. Есть ли хорошие музыкальные порталы?

2

Ну что я вам скажу по этому поводу, тоже недавно был озадачен данным вопросом, а потом узнал, что слушать музыку в режиме онлайн, а так же скачивать её себе на смартфон, планшет, телефон https://ajoyib.net можно здесь. На этом музыкальном портале вы найдете все хиты русских и зарубежных исполнителей. Так же тут много узбекской музыки. Пользуюсь сайтом с большим удовольствием уже около двух недель, все супер. Он простой и удобный с приятным интерфейсом, отличным плеером и быстрым поиском.

3

А я вот только искал музыкальный портал, но похоже вопрос уже решен. Тут есть даже возможность скачать песни на компьютер, что очень круто как по мне, да и плеер здесь - удобный.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где можно музыку онлайн слушать?