Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » фотоомоложение BBL


фотоомоложение BBL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается фотоомоложение лица на профессиональном уровне хочу отправить жену косметологу

2

Косметологических клиник очень много выберите что хотите и обращайтесь

3

Я советую Вам одну из лучших Клиник venus-clinic.com.ua на сегодня они занимаются фотоомоложение BBL здесь работают лучшие специалисты, у них очень хорошие цены, мы ходим часто к ним и всем довольна. Обращайтесь отличная клиника.

4

Ну не знаю, мне кажется, что омолодиться можно только благодаря пластике

5

Моя сестра мечтает все о том, чтобы омолодиться, сейчас активно собирает деньги и планирует заграницу поехать в клинику, чтобы сделать операцию.
По советам из интернета нашла себе пластического хирурга https://clinicsoncall.com/doctors/docto … e-konturk/ Вроде неплохая клиника и рейтинг у нее высокий, но я сама бы не поехала - во-первых, это дорого, во-вторых, я боюсь операций больше, чем хочу лицо без морщин. Хотя, посмотрю как у сестры все получится, может и решусь тоже на такой шаг. Поскольку с возрастом вижу, что лицо стало плохо выглядеть и обычные косметологические процедуры не помогают.

6

Была у косметолога уже несколько раз вот здесь  https://beautystory.com.ua/prices/kosmetologiya . На косметологию цены вполне доступные там. Качеством предоставляемых услуг довольна. Там работает специалист, который реально знает и любит свою работу. Поэтому и рекомендации дает полезные и действительно знает, что можно предпринять, чтобы улучшить состояние кожи.

7

Кто занимается фотоомоложение лица на профессиональном уровне хочу отправить жену косметологу

она сама хочет пройти процедуру или вы просто так хотите?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » фотоомоложение BBL