Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Однотонные футболки


Однотонные футболки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я все нахожусь в поисках однотонных футболок... Да, в некоторых магазинах есть такие, но цены просто ужас!! Ну за что? Еще и качество низкое... Где бы еще посмотреть?

2

Да сейчас вообще непонятно за что требуют деньги... Я как зашла на https://kropiva.com.ua/catalog/zhenskie-futbolki и посмотрела, сколько стоит упаковка футболок из 5шт, то была в шоке!! Цена примерно 600грн, на рынке за такую стоимость только одну футболку можно приобрести... Наценки делают ужас. Так что теперь только в том оптовом интернет-магазине одежды "Кропива"  заказываю вещи. Там и в розницу можно взять, цена - сказка, а качество не ухудшается даже после стирки. И там есть однотонные футболки, посмотри.

3

Уже несколько раз покупали в интернет-магазине Бест-Принт. Рекомендую! Качество отличное. Материал футболки однотонные 100% хлопок. При стирке не теряют цвет и форму. Очень приятные к телу. Широкий ассортимент и доступные цены.

4

Я сама недавно поняла, что купить однотонную футболку не так уж и просто. Я заказывала на немецких сайтах. Mango, Zara, C&A во время распродаж цены смешные, некоторые удалось купить по 1,99€! Штук 5 взяла и все до 5€. Заказывала через сайт посредник Zakupki.de. Очень удобно, минимальная комиссия, товар приходит быстро прямо ко мне домой. Часто акции- закупки без шипа и комиссии. Сейчас как раз распродажи идут можно купить качественные брендовые вещи просто за копейки. Вот ссылка на акции https://zakupki-de.com.ua/sale . Сайт удобен ещё тем, что есть услуга вылов размеров, если размера нет, вам выловят и купят его его автоматически . Так же очень много отзывов, можно проконсультироваться насчёт размеров, качества и т.п. Это все отзывы https://zakupki-de.com.ua/reviews


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Однотонные футболки