Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » как укрепить ногти и волосы


как укрепить ногти и волосы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчанки, что можно сделать чтобы укрепить волосы и ногти, с недавних пор у меня с ними проблема, ногти расслаиваются и ломаются, волосы секутся, пыталась ногти лечить йодом, но пока результата ноль.

2

Ну этому может быть много причин, от гормонального дисбаланса до нехватки кальция, а может одновременно и то и другое, сейчас весна витаминов не хватает и овощами-фруктами не пополнишь, потому что все привозное и искусственное.

3

Вполне возможно, что это действительно недостаток каких-то витаминов, я сразу чего-то в панику кинулась, а ларчик то просто открывался. Надо будет сходить анализы наверное здать, чтобы точно знать что именно в дефиците и налечь на творог, хоть я его и не люблю.

4

Анализы сдать конечно желательно, так вы точно будете знать на что конкретно надо обратить особое внимание. А вообще то можно просто приобрести витаминный комплекс и пропить, вреда от этого не будет никакого. Я обычно стараюсь в феврале-марте пропить витамины, чтобы к сезону уже точно прийти в норму. В любой аптеке вам предложат большой выбор таких комплексов, но мой вам совет заказывайте на сайтах, так гораздо выгоднее выходит -  https://sayyes.com.ua/ua/291-calcium-magnesium/

5

Сегодня мы все чаще обращаем внимание на максимально натуральные, гипоаллергенные и безопасные средства, которые помогают нам сохранять здоровье, молодость и внешнюю привлекательность. Не обошла стороной https://rosa-pharm.com/catalog/kosmetika/ аюрведа косметику, которую можно заказать в бутике «Rosa Рharm». Широчайший ассортимент высококачественной продукции от ведущих производителей, изготовленной на основе 100% натурального, экологически чистого сырья по самым привлекательным ценам на Ваш выбор, консультанты помогут в выборе средств.

6

Почитайте здесь https://nails-mag.ru/volosy/uhod/ об уходе за волосами, мне в своё время статья помогла, а начинала все с домашнего ухода, потом подключила и салон)))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » как укрепить ногти и волосы