Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Отдых на море осенью


Отдых на море осенью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году решила отдохнуть в Анапе. Не ожидала, что в сентябре будет такой наплыв туристов. Хорошо, что отель Beton Brut в Анапе http://your-anapa.ru/f/viewtopic.php?f=6&t=15 я забронировала заранее и проблем при заселении не возникло. Предоставляется бесплатный трансфер, проживание можно оплатить карточкой. Выбрала только завтраки, на обед и ужин ходила в город. Сервис хороший, в номере чисто. В санузле имеются гигиенические принадлежности, полотенца регулярно менялись.

2

Осенью можно с комфортом в Сочи отдохнуть. Я в прошлом году там в сентябре неделю провела, останавливалась в отеле Жемчужина https://zhemhotel.com/ , который в центре города прямо на берегу моря расположен. Больше всего мне бассейн в Жемчужине, вода там подогревается, так что можно поплавать даже, когда в море уже плавать не совсем комфортно.

3

Лучший осенний отдых на море, может быть только в Барселоне!
Барселона, находится на берегу постоянно теплого средиземного моря. Посмотрите здесь https://ehoteltop.com/top-5-otelej-barselony-5-zvezd/ лучшие 5-ти звездочные гостиницы Барселоны.
Ну как? Появилось желание отдохнуть в Испании на берегу моря?

4

:cool:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Отдых на море осенью