Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Запчасти для стиральной машины.


Запчасти для стиральной машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на днях сломалась стиральная машинка. И мы решили попробовать её отремонтировать самостоятельно. А то в сервисе нам назвали слишком высокий ценник. Проще так сказать новую приобрести. Можете посоветовать,где купить запчасти для стиральной машины?

2

Мне нужны тоже запчасти для стиральной машины по низким ценам, где купить такие?

3

Нужно поменять на стиральной машине Индезит резиновый круг, который соединяет окно с барабаном. Можно ли найти быстро, может на разборке. Посоветуйте ресурс.

4

Всем привет.Мне нужны были запчасти для стиральной машины ,а обратилась сюда https://master-plus.com.ua/stiralnaya/ после того, как прочитала отзывы в интернете. Не зря мне многие рекомендовали поступать так, ведь у них нашлось из чего выбрать, причем выбрать на выгодных условиях. Поступайте и вы таким же образом.У них точно найдёте,что вам нужно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Запчасти для стиральной машины.