Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Подозрение на онкологию


Подозрение на онкологию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей родной сестры врачи подозревают рак почки, я  не могу сидеть сложа руки в такой ситуации, ищу хорошие клиники за рубежом, пусть её посмотрят другие специалисты, куда лучше обратиться?

2

Слышала, что в Германии есть хорошие клиники, где проводят диагностику и лечение рака почек, можете также посмотреть список зарубежных  клиник на сайте bookimed которые специализируются на лечении этого заболевания.

3

На этом портале вы можете посмотреть список клиник Германии, которые проводят диагностику и лечение рака почки  https://bookinghealth.ru/diseases/leche … v-germanii  В любом случае вашей сестре в первую очередь предложат сделать диагностику и только на основании результатов будет назначено дальнейшее лечение. Должна сказать, что были случаи, когда поставленный  нашими врачами диагноз не подтверждался за границей.

4

Много хороших отзывов я слышала о израильской клинике  Ассута, по техническому оснащению они являются лидерами, вам нужно с сестрой  обязательно туда съездить.

5

Обратитесь за консультациею еще и в клинику Биляка, что в Ужгороде. Там делают разные операции, вот как пример гидронефроз операция https://bilyak.com.ua/operations/laparo … elo-urete/. На сайте можно посмотреть много подробной информации по этой теме, но лучше все таки обратиться лично.

6

Здравствуйте! Не тяните, а сразу обращайтесь к врачам. Вот современная онкологическая больница https://spizhenko.clinic/ которая сможет проконсультировать и начать лечение. Тут мой брат смог стать на ноги, так что смотрите, на сайте вся есть информация. Затягивать не надо, ведь это здоровье, тут время на счету по секундам!!

7

Лучше всего онкологию лечат в Германии, знаю не понаслышке, там проходил лечение мой свекр, у него был рак прямой кишки  https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … oj-kishki/  . Немецкие специалисты используют наиболее эффективные и современные методы лечения онкологических заболеваний, дающие высокие положительные результаты. Благодаря их лечению он сейчас хорошо себя чувствует и анализы радуют..

8

Куда обратиться с диагнозом рак молочной железы для проведения мастэктомии и последующей реконструкции груди? Маме требуется сделать операцию, ищем ей клинику. Хотелось бы найти клинику зарубежом


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Подозрение на онкологию