Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Отчеты о путешествиях » экскурсии по Вероне


экскурсии по Вероне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо и недорого отдохнуть после карантина. Последний раз у меня были экскурсии по Вероне. Мне понравился этот город. Может есть какой-то похожий итальянский город, где можно также хорошо отдохнуть.

2

А мы вот были на экскурсии в Выборге, очень красивый город, это одни из немногих экскурсий которые мне действительно понравились. Там есть единственный в россии средневековый замок, пряничную Старую Ратушу и новаторскую библиотеку Алвара Аалто, старинную Часовую башню и многое другое, так что я рекомендую. Для заказа экскурсии всего нужно перейти на сайт и выбрать подходящую вам.

3

Недавно я отправилась на экскурсию на Куршскую косу с помощью портала https://www.sputnik8.com/ru/kaliningrad … skaya-kosa, и осталась в полном восторге от этого путешествия. Одной из самых увлекательных частей экскурсии было посещение Золотых песков - уникальной песчаной гряды, которая меняет свою форму под воздействием ветра и морских волн. Также, благодаря гиду, я узнал много интересных фактов о жизни местных растений и животных.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Отчеты о путешествиях » экскурсии по Вероне