Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » У кого рулонные шторы, подскажите?


У кого рулонные шторы, подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На чем лучше фиксация:на леске и на магнитах? И нужно на каждую шторку или на те, на которых окно открывается?

2

Однозначно на леске и на каждую створку. На глухие, нужно для того, что б при сквозняках шторы не тарабанили. Так же леска служит направляющей для ткани, нам так в фирме https://sunset.kiev.ua/rulonnye-shtory/ объясняли.

3

Я вот шторы себе выбираю - не хочу обычные, с тюлем. А что-то модное типа тканевых ролетов или рулонных штор. Что выбрать, посоветуйте.

4

Советую вам заглянуть на сайт Текстиль контакт - тут можно найти шторы, занавески, ролеты и прочие товары для дома. Я себе тоже думаю взять именно тканевые ролеты, с ними удобнее, на мой взгляд. Классические шторы, если честно, уже надоели. Хочется чего-то нового и современного, так что буду заказывать такие ролеты на ТК, тут самые оптмальные цены.

5

Всем привет! Помогите найти нам ролеты на окна в городе Запорожье?

6

Бамбуковые ролеты превосходят рулонные шторы своей экологичностью, природной красотой и натуральным светом, который они впускают в помещение. Они также отличаются прочностью и долговечностью, не выцветают со временем и легко чистятся. Приобретение бамбуковых ролетов в магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/ua/bambukovye … va-21.html, гарантирует качество и разнообразие выбора для создания уникального интерьера. Думаю мой совет будет полезным для вас.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » У кого рулонные шторы, подскажите?