Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Дизайн интерьера в квартире


Дизайн интерьера в квартире

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы хотим сделать ремонт в квартире, и не просто ремонт, а перепланировку. Муж мне предложил обратиться к дизайнеру, чтобы было проще всё планировать. Форумчане, кто из вас обращался к дизайнеру интерьера? Оправдались ли ваши ожидания?

Отредактировано ДаринаИванисова (15-04-2021 15:52:19)

2

Мы тоже хотели обратиться к дизайнеру, но обзвонили несколько студий, и нам называли такие ценники, что мы просто не потянули. А так вообще стоит обращаться, если есть финансовая возможность.

Отредактировано Dabrina (15-04-2021 15:53:21)

3

А я наоборот считаю, что всё спланировать самостоятельно, это очень интересно и увлекательно. Сейчас в интернете очень много разной информации, и статьи, и  instagram профили, которые посвящены дизайну. Просто нужно время, чтобы всё это изучить и понять, что вам нужно.

Отредактировано Тори (15-04-2021 15:56:43)

4

Самостоятельно, без знаний, воплотить в реальность свои идеи невозможно, к тому же нужно быть в курсе того, что сейчас модно в интерьере, а что устарело. Моё мнение, что если вы хотите красивый ремонт, то нужно обращаться к дизайнеру. В этом плане могу посоветовать Атомстудию https://atomstudia.com/ Мы с их помощью делали ремонт в квартире и в офисе.

Отредактировано ЛилияПетрова (15-04-2021 15:57:54)

5

сама по картинкам делала

6

Я не представляю как это самому придумывать дизайн интерьера, даже по существующим примерам проектов из интернета. Нужно же учитывать особенности конкретного помещения, расположение окон, высоту потолков и много других нюансов. Когда мы делали ремонт, то обращались в эту студию дизайна интерьеров http://b-design.com.ua/ Дизайнер постарался на славу и сделал очень классный проект, а также мы воспользовались услугой авторского надзора. Так что можно считать что весь ремонт был выполнен под ключ.

7

Конечно лучше обратиться в эту https://lemon-interior.com.ua/ студию дизайна и ремонта, где сделают все быстро, качественно и красиво. Мы покупали 2 -х комнатную квартиру в новострое и все сделали под нас. Цветовая гамма, дизайн, мебель, все продуманно до мелочей.

8

ДаринаИванисова написал(а):

Мы хотим сделать ремонт в квартире, и не просто ремонт
Форумчане, кто из вас обращался к дизайнеру интерьера? Оправдались ли ваши ожидания?

Мы не обращались к дизайнеру - а зачем? у вас много лишних денег?) В инете полно самых разных интерьеров, фоток. Вполне можно подобрать на свой вкус. А деньги лучше пустить на ремонт, мы его не сами делали, делали нам все мастера, так что малярные работы https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html и прочие - все это стоило нам денег. Не считая отдельно материалы. Хорошо хоть ремонт был не капитальный, а так, косметический, а то не знаю во сколько бы он нам вылился).

Отредактировано lemmik (22-04-2021 19:12:08)

9

Да, ремонт должны делать профессионалы. Мы еще дизайнера заказывали для разработки дизайна интерьера.

10

Мы тоже нанимали фирму, у которой в штате есть дизайнер. Нам сделали дизайн проект и уже на его основе делали элитный ремонт https://www.royalbudservice.com.ua/remo … yj-remont/.  Вышло конечно очень дорого, но качественный ремонт дешевым быть не может, тем более что делался с использованием дорогих материалов и новейших технологий.

11

Всем привет! дизайн интерьера в киеве http://sedarte.com.ua мне сделали крутой дизайн в Скандинавском стиле, остался очень довольным. Все кто приходит в гости постоянно спрашивают кто сделал такую красоту.

12

:suspicious:

13

:cool:

14

Когда делали ремонт то жена захотела тоже обратиться к дизайнеру. Мне лично понравилось, так как еще до начала ремонта, мы уже видели всю свою квартиру со всеми элементами и сразу было понятно какой будет результат. Дизайнер даже ездила с нами по магазинам на закупки мебели, что б подобрать правильную или объяснить изготовителю, что именно надо. Даже филаментные лампы покупала она в своих проверенных магазинах. И кстати лампы отлично работают до сих пор

15

Занимаемся дизайном и конечно же делаем для клиента 3D визуализации, а недавно я просто открыла для себя клондайк, просто шикарный сайт https://polybuff.com/ru/ у них огромная база 3D моделей мебели и декора, можно что угодно купить на сайте для своих визуализаций, цены умеренные, и есть еще библиотека бесплатных моделей, короче если вам нужна крутая модель мебели в визуализацию - прямиком на этот сайт.

16

Подскажите, сможете вписать в интерьер небольшой кухни в хрущевке и холодильник, и морозильную камеру. Холодильник у нас обычный ноуфрости и морозилка Снайге будет типа такой https://www.moyo.ua/bt/kbt/morozilniki/snaige/ Это вообще реально сделать, чтоб не загромождать все пространство кухни?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Дизайн интерьера в квартире