Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Средство от клещей


Средство от клещей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дачники и огородники, вы уже начали сажать что-то на своих огородах? Я сейчас сажаю рассаду, посадила зелень, салаты, морковки, но вот думаю не только о том, что садить, а и о защите будущего урожая. Какими препаратами вы пользуетесь? Где можно купить такие средства все сразу?

Отредактировано Тори (11-04-2021 18:50:25)

2

Нужно обрабатывать не только растения, но и грунт. Ведь земля со временем накапливает большое количество вредных веществ. Я периодически обрабатываю медным купоросом или Бордросской смесью.

Отредактировано Dabrina (11-04-2021 18:52:59)

3

Если вы начинающий в этом деле, то вам для начала нужно изучить теорию. Для разных овощей и для профилактики разных заболеваний нужны разные препараты. Сейчас много разных каналов на Ютуб, блогов, которые посвящены вопросу садоводства.

Отредактировано ДаринаИванисова (11-04-2021 19:19:05)

4

В этом году я себе купила разные средства в интернет-магазине Гибрид https://gibrid.net.ua/category-zasobi-zakhistu-roslin . Вобще ничего сложно нет, один препарат может предотвращать разные болезни. Мне нравятся препараты Курзат М, Ниссоран и другие. Посмотрите, у них очень большой выбор.

Отредактировано ЛилияПетрова (11-04-2021 19:29:11)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Средство от клещей