Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для детей


Одежда для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одежда для детей https://gufokids.com.ua - это моя любовь. Я всегда покупаю своему сыну только лучшие вещи, которых сама не носила. Мне нравится следить за новинками, быть в курсе событий. Мне нравится этот магазин GUFO KIDS. Тут очень качественные вещи и консультанты помогают выбрать правильный размер. Никогда не прогадывала. Все нравится.

2

А мне нравится одежда для самых маленьких от Tunes.ua . На https://tunes.ua/odyag-dlya-novonarodzhenyh видела замечательные пижамки и распашонки )))

https://tunes.ua/image/cache/webp/catalog/Categories/raspash-120x120.webp

Мягенькие такие, супер  :cool:

3

У меня недавно родила сестра и я ей на выписку из роддома подарила несколько комплектов недорогой одежды новорожденных   . Я заказала их в магазине "Татошка" - это магазин одежды  для детей, ассортимент у них прекрасный и цены приемлемые. Сестра очень довольна и хвалит качество вещей: все легко стирается, вещи не теряют ни форму, ни расцветку. А главное, что все вещи только из натуральных и гиппоаллергенных тканей!! Она и сама теперь все заказывает в этом магазине..

4

А я хочу посоветовать отличный магазин детской обуви  Kinder Moda  . Я заказывала мокасины  на малыша, очень быстро перезвонил менеджер. После оплаты выслали обувь. Все пришло на следующий день. Я очень довольна, обувка как на картинке с сайта. Мягкие , красивые , хорошо обуваются. Очень рекомендую.

5

Еще могу порекомендовать магазин https://makko.ua/ занимаются пошивом и оптовой продажей детских головных уборов по доступным ценам.

6

Я своей малышке из вискозы много разных бодиков и костюмчиков пошила, а ткань брала через сайт https://vsetkani.com.ua/142-viskoza , поскольку ценник очень порадовал. Ткань в живую оказалась даже лучше, поэтому с тех пор постоянно тут заказываю отрезы для пошива детских вещичек.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для детей