Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Салаты и закуска » Как спастись


Как спастись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женщины, вы у нас очень умные и все хозяйки. Помогите не опытному мужчине, как не умереть с голоду. Жена уехала, я один, а готовить не умею, что такое приготовить, чтобы перебиться пару дней, до ее приезда?

2

Сходите к соседке)))Шутка. Ну полуфабрикатами если только. Или готовая еда в супермаркетах есть, можно пару дней потратится, чтобы как вы говорите не умереть с голоду.

3

Готовая еда как вариант, причем самый удобный, пошли купили разогрели и все, а лучше в кафе поесть, там даже посуду мыть не придется.

4

Вот вы мужчины, без нас женщин никуда) Прошлый ответ тоже вариант, я вам рекомендую заказать на дом себе полуфабрикаты тут https://www.elika-delivery.com/ Вам и дешевле это выйдет и будет очень вкусно. Потом постоянно будете покупать у них. Просто делаете заказ на сайте, а курьер вам привозит прям под дверь и в удобное для вас время. У меня мужа просто за уши не оттянешь, когда варю их пельмени или вареники.

5

Купите готовую еду в магазине. Ну или закажите доставку еды на дому.

6

Здравствуйте. Сама домохозяйка, но даже я позволяю себе иногда заказывать готовую еду. В основном покупаю пиццу, закуски, супы и салаты. Могу подсказать отличный сервис доставки еды https://yourcafe.com.ua/ , надежное кафе, еда всегда вкусная, доставка оперативная и цены адекватные. Всем рекомендую.

7

Я тоже не очень люблю готовить, особенно когда это касается каких-то сложных рецептов. Максимум сделать какой-то легкий салат или поджарить утром яйца. На ужин никогда не готовлю, поскольку освобождаюсь поздно и слишком уставшая. А вот доставка https://bellamozzarella.com.ua/ регулярно выручает вкусными пиццами на ужин. Я обычно заказываю сразу две, чтобы получить вторую по акции дешевле.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Салаты и закуска » Как спастись